Tibeliuss
А чем Ваша новость отличается от новости strelescom`а?!))Тем что бизнес-визы тоже будут давать на год а не на полгода. Или даже на 2 месяца как мне :) И ежли сие правда то весьма радует. И три рабдня вместо десяти-это тоже прогресс.
Вся Индия › Ура! Визы на 6 месяцев снова будут выдавать |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.12.2008 23.05.2009 11.06.2015 8.10.2010 31.12.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 11, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.104% мистической силы
|