Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ура! Визы на 6 месяцев снова будут выдавать

Карма 52
17.06.2011
banana_one
может посоветуете хорошую турфирму?

без неё что то многовато гимора

Я уже давал выше все координаты хорошей фирмы - "Аэрокомфорт"

Там хороший менеджер Эвелина.

Да и здесь на форуме уже есть топик об этой фирме, где очень хорошие отзывы людей, кто в ней оформлял визу.
Карма 27
17.06.2011
viki777

Спасибо, почитаю топик
Карма 5
17.06.2011
Tibeliuss
romashka21

мне девушка сказала, а зачем вам в индию ехать на 6 месяцев, нормально ход вопроса, да?

Абсолютно нормальный ход вопроса- Вы должны ж знать на него ответ).

Я ответила четко и ясно зачем хочу поехать, а она мне говорит, что должна быть везкая причина, поэтому если я хочу поездить по индии и с друзьями пожить, так это не причина, мне надо лечиться или что-то еще.

romashka21

в киевском посольстве, они не говорят

Верится с трудом, чтобы в киевском посольстве о чём-либо не ответили.

Да ну ладно, мне сказали 3 месяца и все, а если я 6 хочу, так что проблема, а Америку 5 лет не проблема, в Англию 6 месяцев не проблема, в Европу не проблема, а вот Индия не хочет давать 6 месяцев, почему вдруг, я же свои деньги буду там тратить, когда буду там жить полгода и ездить по стране.
Карма 469
17.06.2011
romashka21
мне девушка сказала, а зачем вам в индию ехать на 6 месяцев - Вот я и не знаю.

очень логично, если человек, который не знает, зачем ему ехать в индию на полгода, такую визу не получит.
Карма 469
17.06.2011
romashka21
а если я 6 хочу,

romashka21
я же свои деньги буду там тратить

хотеть не вредно. хоть 12. посольство Индии - вообще-то власть, которая решает кого и на сколько пускать, а не обслуживающий ваши пожелания персонал.

в плане денег - индийский внутренний туризм превышает внешний, уже, наверное, в десять раз - соответственно, им по барабану на ваши деньги. Тем более, что 99% едущих на долгий срок - долбанные хиппи и им подобные, всяческие бездельники и прочие, живущие на 20$ в день. Какие с них деньги?
Карма 469
17.06.2011
romashka21
Да знаю я зачем в Индию на 6 месяцев ехать, у меня и план поездки есть

список необходимых документов вывешен на сайте визового центра, который вам привели на предыдущей странице. Кроме того, вы можете снова позвонить и спросить это по телефону, более не отмораживаясь на вопрос "зачем вам в Индию на 6 месяцев" - что вам мешает это сделать, а не отнимать время у людей здесь, а?

romashka21
ак судя из ваших слов, если я хочу в индию поехать на 6 месяцев, то я обдолбанная хиппи.

не все, кто едут на 6 мес - хиппи. вам виднее, кто вы. мне лично -совершенно фиолетово - я вам объяснил, почему индийцы неохотно выдают визы на шесть месяцев.

romashka21
нарываюсь на оскорбления,

вы просто не просекаете тему, сестра, чувствуется, что не хипповали))
Карма 4
17.06.2011
Только что звонил и в Аюрведатур, и в сам визовый центр. Никто ничего не знает про "упрощение" процедуры и послабление визового режима. Т.е. все по-прежнему - хочешь больше, чем на месяц - пиши письмо, собирай бумажки, делай справку из банка, показывай бронь, билеты в обе стороны. В финку получить стало проще уже )))

Так что мы через агентство попробуем (нам на 2-3 месяца надо). Посмотрим, что выйдет.
Карма 27
17.06.2011
Shamna

так и я звонил, в Москву в визовый центр

все всё знают, на сайте так же есть инфа
Карма 4
17.06.2011
banana_one

хм... стрендж. Я звонил в Питерский ))) Мистика. ))
Карма 960
17.06.2011
Shamna
В финку получить стало проще уже )))

нам, питерским проще - 10 минут общения, 3 дня изготовление и полугодовой мультишенген в кармане, а не питерским тот же геммор с выписками из банка и справками с работы
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге