Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ура! Визы на 6 месяцев снова будут выдавать

Карма 52
16.06.2011
Зато никаких приглашений не надо.
Карма 27
16.06.2011
через посольство тоже никаких приглашений не надо

"Авиабилет в оба конца и подтверждение бронирования гостиницы ИЛИ приглашение, составленное на бланке нотариуса с заверением (предоставляется вместе с копией страниц паспорта с фотографией и адресом приглашающего лица)"
tat  ж
Карма 717
16.06.2011
banana_one
тоесть через турфирму можно и без обратного билета?
Это значит, что турфирма за вас "нарисует" обратный билет и подаст его для получения визы.

banana_one
через посольство
Если в России - то не посольство, а визовый центр.
Карма 469
16.06.2011
tat
Правда ли что нужны билеты в оба конца, иначе визу не дают?

Правда

ну ребята, ну не вводите в заблуждение - не обязательно билет должен быть "в оба конца" (обратный). Билет также может быть в любую другую страну - возвращаться в ту же самую страну вы вовсе не обязаны.
tat  ж
Карма 717
17.06.2011
Gudvin
ну ребята, ну не вводите в заблуждение - не обязательно билет должен быть "в оба конца" (обратный
Вы правы, а я не корректно выразилась - конечно, нужны билеты в Индию и из Индии (а куда, не существенно)
Карма 27
17.06.2011
tat
Если в России - то не посольство, а визовый центр.

спасибо, путаюсь)

может посоветуете хорошую турфирму?

без неё что то многовато гимора
Карма 5
17.06.2011
banana_one
"Авиабилет в оба конца и подтверждение бронирования гостиницы ИЛИ приглашение, составленное на бланке нотариуса с заверением (предоставляется вместе с копией страниц паспорта с фотографией и адресом приглашающего лица)"

А откуда такая информация? Это то, что говорит визовый центр в Москве? Не знаете в Киеве, что говорят по поводу получения 6-месячной визы?
Карма 27
17.06.2011
нет в Киев я не звонил за ненадобностью)

это всё довольно просто выясняется, в интернете можно как минимум найти телефон визового центра в Киеве

http://www.visa-ua.com/countries/india/main/ вот ссылка

Посольство Индии в Украине

ул. Терехина, 4, г. Киев, 01901

тел.: +380 44 468 66 61, +380 44 468 62 19, Факс: +380 44 468 66 19

вот контакты, проще простого позвонить
Карма 5
17.06.2011
banana_one
вот контакты, проще простого позвонить

Дело в том, что в киевском посольстве, они не говорят, когда я позвонила и спросила какие документы нужны для получения 6-месячной визы, мне девушка сказала, а зачем вам в индию ехать на 6 месяцев, нормально ход вопроса, да? Вот я и не знаю.
Карма 796
17.06.2011
romashka21
мне девушка сказала, а зачем вам в индию ехать на 6 месяцев, нормально ход вопроса, да?

Абсолютно нормальный ход вопроса- Вы должны ж знать на него ответ).

romashka21
в киевском посольстве, они не говорят

Верится с трудом, чтобы в киевском посольстве о чём-либо не ответили.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге