Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Реальная сумма для проживания в Индии и Непале

Карма 16
21.09.2011
tash-tash
от 100 рупий в какую нибудь хилую достопримечательность до кажется 800 в Тадж Махал в Агре

Тадж-Махал это святое. Первым делом после Дели
Карма 239
21.09.2011
Max
1000 баксов в месяц минимальный приемлимый вариант. Меньше, я начал бы экономить, а нафиг тогда ехать.

правильно сказал, садись 5 +
Карма 16
21.09.2011
AlecJoy
))) видно человек в индии не был

Пока не был, но знаю что уровень дохода там очень не высок. Поэтому я сначала удивился неправильно выстроив логический ряд в своей голове))) Так что вопрос задал тупой, признаю. А вот интересно, сколько реально зарабатывают индусы?
Карма 239
21.09.2011
sergioline
сколько реально зарабатывают индусы?

официант в гоа 50-100 баксов в месяц..остальные профессии не узнавал
Карма 444
21.09.2011
Ну и еще все зависит от срока, конечно. Если переезжать с места на место постоянно, то за цену особо не поторгуешься. А так можно найти норм.жилье реально. За 50-100 рупий, и в горах и на морском берегу. На сколько вы едете?
Карма 796
21.09.2011
AlecJoy
Меньше, я начал бы экономить, а нафиг тогда ехать.

правильно сказал, садись 5 +

Неправильно, по-вашему, люди с ограниченным бюджетом должны сидеть дома только потому, что меня устроит переночевать любое место, где есть кровать и душ, и я потрачу гораздо меньше 1000 баксов в месяц?!
Карма 16
21.09.2011
я могу позволить себе 600 баксов в месяц- этой суммы хватит?
Карма 444
21.09.2011
sergioline
В смысле, они живут на большую сумму или на меньшую?

На меньшую, чем 350. На бакс в день.

Собсно, у меня есть знакомый кришнаит, который живет на 30 долларов в месяц, путешествуя по святым местам. Не обламывается, адекватен, ходит в чистой одежде, приятно с ним поговорить (в отличие от...). Даже ноутбук ему Кришна подогнал каким-то образом ;) И живет он обычно 9 месяцев, приезжает на лето в Россию.

Много людей так живут, и много путешествуют. Другое дело, что люди ведут себя с финансами по-разному, поэтому и появляется "минимум 1000". Впрочем, стоит спросить на каком-нибудь шалом-форуме, получите ответ в несколько раз меньше. Делайте поправку на русский менталитет.
Карма 796
21.09.2011
sergioline
я могу позволить себе 600 баксов в месяц- этой суммы хватит?

Хватит, если Вы подготовитесь к поездке и будете знать примерные цены на всё.
Карма 16
21.09.2011
RomanPushkin
Ну и еще все зависит от срока, конечно. Если переезжать с места на место постоянно, то за цену особо не поторгуешься. А так можно найти норм.жилье реально. За 50-100 рупий, и в горах и на морском берегу. На сколько вы едете?

на 3 месяца, но я хочу совместить Индию и Непал
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге