Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Реальная сумма для проживания в Индии и Непале

Карма 1643
21.09.2011
sergioline
сколько реально зарабатывают индусы?

а сколько реально зарабатывают россияне? В Индии самое большое количество миллиардеров и море людей живущих на доллар в день. Например инжинер Тата скай - одной из крупнейших телекомуникационных компаний в Индии, дяденька который ездит устанавливать тарелки, зарабатывает 8 тыс. рупий в месяц, а тетушка, которая бумажки перебирает в государственной конторе 4 тыс. в месяц, мальчик на побегушках в богатой семье 800-1200 рупий в месяц. Данные по Дарамсале.

И в Москве есть люди по прежнему зарабатывающие 300 долларов в месяц, но Вы же по ним свой бюджет не выстраиваете))
Карма 16
21.09.2011
Tibeliuss
Хватит, если Вы подготовитесь к поездке и будете знать примерные цены на всё.

Думаю если я подготовлюсь, мне хватит и 350 )))
Карма 1643
21.09.2011
sergioline
я могу позволить себе 600 баксов в месяц- этой суммы хватит?

придется ужаться в запросах))
Карма 239
21.09.2011
Tibeliuss
Неправильно, по-вашему, люди с ограниченным бюджетом должны сидеть дома только потому, что меня устроит переночевать любое место, где есть кровать и душ, и я потрачу гораздо меньше 1000 баксов в месяц?!

и это правильно..у каждого своя правда..мы сравниваем отдых и путешествия..а это разные понятия

я жил в гималаях в комнатке без тепла, воды и света..и толчок был замерзшим..одежда вся мокрая и высушить негде..и стоило это 3 копейки..и это было круто

но если я еду отдыхать ..то я забронирую заранее отель в танджавуре за 50 баксов да и все
Карма 766
21.09.2011
Зачем нападать сразу?)) Мы ж не считаем тут доходы. Были б деньги я бы больше тратил, комната за 500-600 рупий меня тоже не совсем устраивает.

Но когда вы (я не к кому-то конкретно обращаюсь) говорите, что живете на 10 баксов в день, опишите это жилье, еду, условия приема еды и т.д. А там ТС решит, что ему годится.

Все с учетом не жизни по полгода, а обычной поездки на 2-3-4 недели. Хотя мое имхо, если я поеду на полгода, то я тем более захочу комфортных условий, это пару ночей можно потерпеть вонь, шум, неработающие приборы и др.
Карма 16
21.09.2011
tash-tash
а сколько реально зарабатывают россияне?

увы, я не россиянин, хотя русский - живу в Крыму, у нас з.п пониже в разы, но я откладываю
Карма 444
21.09.2011
sergioline
я могу позволить себе 600 баксов в месяц- этой суммы хватит?

Хватит, только надо подходить с головой к расходам: читать форум, не платить вперед, грамотно торговаться, не посещать дорогих и глупых мест. Потому что если с наскока приехать в Дели, то сразу за $30/день вам сдадут жилье. В Агре то же самое, наверняка будет. Трансфер вам туда закажут втридорога. Так что набирайтесь знаний пока в онлайне.

Если есть английский, можно пожить в дорогих местах бесплатно http://couchsurfing.org
Карма 16
21.09.2011
AlecJoy
но если я еду отдыхать ..то я забронирую заранее отель в танджавуре за 50 баксов да и все

Я классно отдыхаю в Крыму. Могу и в санаторий на пару деньков скатать и в пансионаты. МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. Я еду за драйвом, вдохновлением, к чему то новому для себя, поэтому жизнь в уютных гостиницах где все включено меня не прельщает. Это и у нас в Крыму есть.
Карма 796
21.09.2011
tash-tash
придется ужаться в запросах))

Поверьте, это может Вам пришлось бы ужаться в запросах, т.к. видно Вы можете тратить больше, а я бы, например, себя чувствовал шикарно на 600 баксов.
Карма 239
21.09.2011
sergioline
поэтому жизнь в уютных гостиницах где все включено меня не прельщает.

ниче тут не включено..стандартная комнатка..в танджавуре цены просто повыше чем на севере индии )
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики