Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка ж/д билетов по Интернету

Карма 30
19.11.2011
на cleartrip не принимают приватбанковскую визу, на makemy trip вообще не принимают международные карты, а на https://www.irctc.co.in нужно вводить регистрационные данные с индийским адресом и мобильным.

подскажите, плиз, как и где все таки купить билеты заранее.
Карма 239
19.11.2011
bezoo
как и где все таки купить билеты заранее.

исключительно cleartrip

выход- завести себе визу нормального банка, а не привата
Карма 30
19.11.2011
да уж, приват мне уже не впервые мозг выносит(((( спасибо за совет, а какие украинские банки считаются нормальными?
Карма 30
19.11.2011
кстати, в индийском банке карточку оформить не получится, это только для граждан?
Карма 796
19.11.2011
bezoo
cleartrip не принимают приватбанковскую визу

Позвоните в банк на 0-800..- возможно у Вас стоят ограничения по платежам из других стран, тогда пусть снимут.
Карма 30
19.11.2011
Tibeliuss
Позвоните в банк

звонила уже два раза - их сервис, повторю, выносит мне мозг. тут дело в другом, этой картой (виртуальной для платежей в нете) я уже расплачивалась и все было ок. почему то клиртрип не принимает.
Карма 796
19.11.2011
bezoo
этой картой (виртуальной для платежей в нете) я уже расплачивалась и все было ок.

То, что Вы расплачивались ранее, не значит, что какая-нить "умная" девочка в банке не могла поставить на карту ограничения. Но раз Вы уверены, что их нет, тогда идите в другой банк.

У меня однажды при покупке авиабилетов тоже платеж не проходил- оказалось, что умник из банка вообще заблокировал мою карту.
Карма 1
19.11.2011
Раз уж тут пошел разговор о картах украинских банков - спрошу.

Карта Visa Classic от УкрСибБанк пройдет на ClearTrip? Кто-нибудь платил?
Карма 273
21.11.2011
Карта Райффайзена точно проходит!
Карма 239
21.11.2011
дебетная главное чтобы была карта..visa classic...мне импонируют по работе в картами procredit, unicredit и укрсиббанк
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге