Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 49
30.12.2012
tasap
подскажите пару дней назад заполнили неправильно анкету, сейчас хотим исправить ошибку

Народ, расслабьтесь по поводу анкеты, Никто особо ее не читает, ну разве только фамилию, номер паспорта, что вы не журналист и что у вас нет дедушки в пакистане. Где родился ваш папа и ваша мама всем фиолетово.
Карма 49
30.12.2012
К стати, на том сайте где мы заполняем анкету есть сервис проверки состояния визы, он реально работает. Я там узнал о готовности моей визы, так как с консульства никто не позвонил. А там очень удобно, ввел номер веб-файла, номер паспорта, дату рождения и смотришь. Если виза готова появляется "Visa processed..." или что-то в этом роде
Карма 49
30.12.2012
Индия отменила правило двухмесячного перерыва между въездами

по информации визового центра Индии, а также системы Timatic, правило обязательного двухмесячного перерыва между поездками по двукратной и многократной визе отменено для граждан ряда стран, в том числе и России. Нововведение уже вступило в силу: соискатели из России с недавних пор действительно получают данные визы без печати о двухмесячном перерыве во въездах.

http://www.travel.ru/news/2012/12/04/209714.html
Карма 796
30.12.2012
Shantidas

С добрым утром) ../forum/2_11913_23.html#msg426981
Карма 0
2.01.2013
Друзья, сейчас заполняю первую страничку анкеты.Помогите,пжлста, не могу понять вопроса:Citizenship/National Id No. If not applicable Please Type NA. Поставила NA, но сути не уловила. Наверное перезаполнять придётся?((((
Карма 49
2.01.2013
svetaaltoma
:Citizenship/National Id No. If not applicable Please Type NA. Поставила NA, но сути не уловила. Наверное перезаполнять придётся?((((

Вы всё правильно заполнили, здесь нужно писать NA. Не нужно перезаполнять
Карма 49
2.01.2013
svetaaltoma
.Помогите,пжлста, не могу понять вопроса:

Будут вопросы по заполнению, спрашивайте, помогу, я сейчас в онлайне пока.
Карма 0
2.01.2013
Shantidas
Не нужно перезаполнять
Ура!!!))) Хотя бы это...)))

А в графе адрес, нужно писать адрес лат.буквами или перевод?У нас Выборгское шоссе,вот думаю: Vibrgskoe shosse ili Vyborg highway? Блин, с Невским было бы проще)))))

Спасибо вам за помощь!!!
Карма 0
2.01.2013
Ещё вопрос: в наст.момент я не работаю, но по спец-сти юрист. Что нужно указывать: домохозяйка или юрист? И если домохозяйка, то какой же адрес организации(он отмечен красной звездочкой)?(((
Карма 796
2.01.2013
svetaaltoma

Без разницы, хоть хайвей, хоть шоссе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях