Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 796
26.01.2013
Rinlan Darius
сижу смотрю новую и вижу старую трехлетней давности

../forum/2_18559_39.html#msg428435

../forum/2_18559_11.html#msg414928

Вроде такие в России выдают, а у Вас старая?
Карма 2013
26.01.2013
Rinlan Darius

Это нормально.
Карма 1
26.01.2013
iavsyannikova

мы в понедельник отнесли паспорта(белорусские) в визовый центр. Чем-то расстроенная девушка по ту сторону стекла сказала "звоните как мииииинимум через две недели".

И не приняла документы у моей подруги из-за того,что в регистрации не стоит дата убытия из РФ. а она не стоит потому,что с компанией-работодателем заключен бессрочный договор! что мы и пытались донести,но нам было сказанно не спорить,и мы перестали.Подруга вписала цифры и мы отдали документы другому сотруднику.

а по существу,они каждый раз так предупреждают,но за две недели обычно открывают..надеюсь.

Они отправляют запрос в Беларусь и ждут ответ,и это может длиться некоторое время.
Карма 154
27.01.2013
Drolma
Это нормально.

Спасибо
Карма 547
27.01.2013
весь топик не можно осилить. но помнится были вопросы про бронь отеля.

так вот никакой брони я не давала, дали на 3 мес., я думаю и на полгода бы дали, только не просила я)) так что избавляйте себя от лишнего геморроя, от балды напишите гест и всё. ах да, я в питере подавалась
Карма 23
27.01.2013
Мариям
И не приняла документы у моей подруги из-за того,что в регистрации не стоит дата убытия из РФ. а она не стоит потому,что с компанией-работодателем заключен бессрочный договор! что мы и пытались донести,но нам было сказанно не спорить,и мы перестали.Подруга вписала цифры и мы отдали документы другому сотруднику.

Только сегодня из визового центра. Сдала документы, сказали через неделю звоните, узнайте о статусе паспорта. Набор доков:

1.анкета, заполненная онлайн

2. форма А для иностранцев

3. фото1 шт

4. Копии с последней страницы паспорта и со штампом об РВП (разрешение на временное проживание).

Никаких вопросов, все приняли. Вот теперь вы меня заставили задуматься принять-то они приняли документы, но дадут ли визу???
Карма 132
28.01.2013
iavsyannikova
. фото1 шт

Интересно, зачем Аюрведа-тур затребовала у меня 2 фото ?
Карма 0
31.01.2013
Такой вопрос: кто заполнял анкету на сайте аэрокомфорт? Есть пункт: информация о последней визе. Необходимо написать номер, дату и место выдачи. А если такая информация отсутствует у меня (единственной страной в которую я летала 6 лет назад была Испания), поскольку старый загран паспорт - истёк срок годности и сам документ канул в Лету. А новый загран - чистый. Никуда не летала. Что делать?
Карма 796
31.01.2013
galkina1505
Есть пункт: информация о последней визе. Необходимо написать номер, дату и место выдачи. А если такая информация отсутствует у меня (единственной страной в которую я летала 6 лет назад была Испания), поскольку старый загран паспорт - истёк срок годности и сам документ канул в Лету. А новый загран - чистый. Никуда не летала. Что делать?

Пишите смело "No", т.к. виза в старом паспорте.
Карма 0
1.02.2013
31 янв 2013 22:41 Ссылка

Цитата

galkina1505

Есть пункт: информация о последней визе. Необходимо написать номер, дату и место выдачи. А если такая информация отсутствует у меня (единственной страной в которую я летала 6 лет назад была Испания), поскольку старый загран паспорт - истёк срок годности и сам документ канул в Лету. А новый загран - чистый. Никуда не летала. Что делать?

Пишите смело "No", т.к. виза в старом паспорте.

Спасибо!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге