Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 0
2.01.2013
О,кажется,разобралась....там нужно ввести детали супруга))) Как же сложно!!! Возможно только мне(((
Карма 0
2.01.2013
Tibeliuss
Без разницы

ну, и отлично! Спасибо!
Карма 49
2.01.2013
svetaaltoma
Vibrgskoe shosse

Вообще никто там не будет особо заморачиваться с чтением адреса. скорее всего просто бегло просмотрят на вдаваясь в подробности. Я писал все адреса и географические названия транскрипцией а не переводом.
Карма 49
2.01.2013
svetaaltoma
Ещё вопрос: в наст.момент я не работаю, но по спец-сти юрист. Что нужно указывать: домохозяйка или юрист? И если домохозяйка, то какой же адрес организации(он отмечен красной звездочкой)?(((

Пишите "домохозяйка" - по английски "housewife"

В графе организация напишите Home
Карма 49
2.01.2013
У меня сложилось впечатление что вообще они анкету не особо читают, так как перезванивали мне на сотовый и спрашивали информацию, которая была прописана в анкете в двух местах.
Карма 0
2.01.2013
Ребята,я тут наверное замучила всех вопросами, но...спасибо огромное!!!! Просто, взялась ЭТУ анкету заполнять,а ВЦ уже не работают,помощи оттуда не могу получить! Что касается прежнего посещения Индии...Я там была, но сейчас паспорт новый и соответственно никаких деталей я указать не могу, типа: номер визы и дата получения. Что делать? Совсем не указать,так наверняка все проверяется и анкету могут запросто завернуть((((((((((((((((
Карма 0
2.01.2013
Shantidas
В графе организация напишите Home

ого,а я поняла,что если ты студент или домохозяйка,то нужно указывать место работы супруга или отца!!! Вот я грамотей!(((( пойду исправлю пока не сохранила. СПАСИБО!!!!
Карма 0
2.01.2013
Помогите!!! Всё,что я заполнила пропало!!! Как такое произойти могло! Делала всё по инструкции, сохраняла каждую страничку! Но после графы,где нужно загрузить фото, нажала "сохранить и перейти...", а меня выбросило в начало с новым ID !!!! ААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать, кто-то с этим сталкивался? А у меня три анкеты- сойду с ума!!!!
Карма 49
2.01.2013
Если в самом начале записали код вашей анкеты (сайт показывает его при входе на страницу анкеты), можно попробовать ввести его на сайте и продолжить редактировать. Если нет, придется начинать с начала. У меня так было тоже. Но оказалось не страшно, где-то в браузере сохранилось то что я вводил и потом при повторном заполнении в каждой строке анкеты выскакивала подсказка автозаполнения (при условии что вы начинаете вводить те же символы что и в последний раз). Так что повторное заполнение заняло раз в 10 меньше времени. Я работаю через гугл хром.
Карма 49
2.01.2013
svetaaltoma
а я поняла,что если ты студент или домохозяйка,то нужно указывать место работы супруга или отца!!! Вот я грамотей!(((( пойду исправлю пока не сохранила. СПАСИБО!!!!

Интересно, а если мужа нету и отца тоже... Тогда как быть :(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге