Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › С большой собакой в Индию - детали, особенности, пароли, явки

Карма 32
22.07.2014
ну,что сразу за ирония, дорогие друзья? Ну топик та чему посвящен??? Хомяков и тараканов в Индии хватает, думаю этих приколов не поймут, крупные животные, ну там и так свой порядок подачи документов. Я про тот вариант чему посвящен топик!
Карма 32
22.07.2014
я думаю что в индии, если под общественным заявлением меньше 10 лакхов подписей, считается не стоящим внимания. но идея хороша для европы и юса.
Карма 668
22.07.2014
В Калькутте видел самых больших тараканов в своей жизни. Хомячков не видел :(
Карма 668
22.07.2014
baron
если под общественным заявлением меньше 10 лакхов подписей, считается не стоящим внимания

Наверное, после того изнасилования и убийства студентки в Дели, индийские активисты собрали и поболее миллиона подписей за ужесточение уголовного кодекса к насильникам. Тем не менее, пока дело не дошло до неоднократных тысячных демонстраций с прорывом кордонов к зданиям властных структур столицы и жертв, власти игнорировали требуемое народом. Дай бог индостанцам достанет решимости на обсуждаемую встречу в московском кафе. Какой уж здесь прорыв кордона у президентского дворца в Дели.
Карма 416
22.07.2014
baron

Если это правда не шутка, то ваш единственный вариант - звонить.

Первое - карантинному офицеру в Капашере в Дели, с вопросом, можно ли таких животных привозить в Индию.

Второе - в Аэрофлот, узнать возьмут ли они такое животное.

Третье - в ветеринарную станцию вашего города, узнать, дадут ли они вет сертификат на такое животное на вывоз.

И вуаля, все узнаем.
Карма 5075
22.07.2014
ада
Хомяков и тараканов в Индии хватает, думаю этих приколов не поймут

А с черепахой поймут? Я думаю они вообще не понимают, что это за блажь - держать дома животное, от которого никакой пользы, только убыток.
Карма 1708
22.07.2014
Moony
Я думаю они вообще не понимают, что это за блажь - держать дома животное, от которого никакой пользы, только убыток.

Из почти полутора миллиардов человек несколько точно поймут. Но,по словам индийцев-собачников,путешествовать по Индии с животным жесть ,геморрой и аццкий адЪ.Вот только сейчас узнал,что например,с собакой можно в вагон первого класса,но ТОЛЬКО женщине. Мужчине имеют полное право отказать в перевозке .Заселение в гостиницы это отдельная песня с плясками.
Карма 5075
22.07.2014
anikolaev

Собаки еще куда ни шло, а вот кошек они вообще не воспринимают, как домашнее животное.
Карма 32
22.07.2014
проблема номер один -не ввоз черепахи,а вывоз. это не котики, животное значится в списке исчезающих видов.....
Карма 668
22.07.2014
Много было обсуждений на эту тему. Судя по объяснениям самих индийцев, они не имеют чётких ответов. Кажется, в качестве причин, чаше предполагались культурно-религиозные предпосылки. Может скажу что-то не правильное, но наверное их взгляд на это более прагматичный: зачем тратить деньги и заботу на животное, когда они могут тратить это на детей? Теперь бросайте в меня камнями.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики