Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 5075
24.05.2014
deadka

У меня айфон. Когда его подключаешь по кабелю к макбуку, он работает как модем. Через вайфай тоже раздается.
Карма 128
24.05.2014
Moony
У меня айфон. Когда его подключаешь по кабелю к макбуку, он работает как модем. Через вайфай тоже раздается.

Понял, спасибо :). В общем, проще, получается, приехать с айфоном/андроидом, купить airtel (или какую другую) симку - и спокойно использовать свой телефон в качестве usb-модема и горя не знать, все верно? :)

Или у покупных модемов типа Idea, Tata photon Plus или какой-нибудь Reliance есть все же какие-то свои преимущества?
Карма 5075
24.05.2014
deadka

"Спокойно" и "горя не знать" - это не про Индию. Симку могут 2 недели активировать, звонить вам будут и спрашивать что-то на хинди и прочий бред.
Карма 128
24.05.2014
Moony
"Спокойно" и "горя не знать" - это не про Индию. Симку могут 2 недели активировать, звонить вам будут и спрашивать что-то на хинди и прочий бред.

О да!, с активацией симки в течении двух недель я сталкивался, было.

Но все же - есть ли назвать какие-то преимущества у usb-модемов перед раздачей интернета со своего ведроида/яблофона?
Карма 5075
24.05.2014
deadka

Вроде там подешевле пакеты.
Карма 128
24.05.2014
Moony


Вроде там подешевле пакеты.

Ясно, спасибо :). Но, находясь в индии, IT-шник будет не о цене интернета, а о его скорости :-D.
Карма 5075
24.05.2014
deadka

Скорость тоже вроде кое-где различается. Я не могу сказать. Меня устраивает 3G на телефоне. Тем более большую часть работы я делаю с помощью телефона.
Карма 224
8.08.2014
Люди добрые, подскажите, что надо сделать чтоб роаминг индийского Водафона включился при переезде в др. страну Азии?

Извините 48 страниц я не осилю, но знаю точно, что это где-то здесь!
Карма 5075
8.08.2014
LazuRita

Он либо сам включится, либо не включится. Но даже если включится, то деньги быстро закончатся. Ничего делать не надо.
Карма 154
8.08.2014
LazuRita

Не советую пользоваться вообще никакими роумингами. Нигде и никогда. Чревато попаданием на большое бабло.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики