Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 5075
12.10.2014
Cruze
Прямо с этого сайта можно сделать Quick Recharge

Вы пробовали?
Карма 390
13.10.2014
Moony
Вы пробовали?

Не-а :), но там так написано.
Карма 5075
13.10.2014
Скорее всего они принимают только карты индийских банков.
Карма 390
13.10.2014
Cruze
Если пополнить AirTel на 37 рупий звонки в Россию будут стоить 9 рупий/мин. в течении 4 недель

Если пополнить Vodafone на 36 рупий звонки в Россию будут стоить 7 рупий/мин. в течении 4 недель.

Сегодня уточнял - эти трюки справедливы только для Дели, если делать речардж в другом штате то чуда не произойдёт.
Карма 114
13.10.2014
В другом штате-другая сумма. В ЮПи 32рупии вроде.
Карма 390
14.10.2014
comrad_z
В другом штате-другая сумма. В ЮПи 32рупии вроде

Может быть. Я не собираюсь сам этим пользоваться, меня устраивают стандартные 9 или 10 рупий/мин с водафона. Мать-старушка попросила раз в месяц сообщать что я жив. :)))
Карма 114
14.10.2014
Cruze

В этом случае абонентка больше чем экономия )
Карма 390
14.10.2014
comrad_z
В этом случае абонентка больше чем экономия )

yes!
Карма 0
20.10.2014
Добрый день!

Честно прочитал пол темы. Но все же есть вопросы.

Прилетаем в дели в ноябре, и будет 5 на трип дней Дели > Агра > Джайпур > Дели, а лишь потом на Гоа.

Правильно ли я понимаю, что AirTel работает по всей Индии включая Гоа по единому тарифу, и у них звонки по 9 рупасов в РФ и инет 3G недорогой?

Правильно ли я понимаю, что если официально завести себе симки AirTel официально по прилету в Дели, то сразу они не будут работать, и это можется затянуться больше чем на сутки? Дело в том, что мы нашли на Гоа парня, который продает симки, сразу работающие. А нет ли такого парня/конторы где-нибудь в Дели?

Просто 5 дней путешествовать без связи между собой и без связи с интернетом по средством 3G очень не хочется. Можете что-то посоветовать?
Карма 5075
20.10.2014
Ap4u
Правильно ли я понимаю, что AirTel работает по всей Индии включая Гоа по единому тарифу, и у них звонки по 9 рупасов в РФ и инет 3G недорогой?

Тариф не единый. Но разница в 2-3 рупии для международной связи и ок. 1 рупий для местных звонков, так что можно не париться по этому подову. 3G не такой уж недорогой. Скажем, пакет 2GB стоит 450 рупий.

Но в Гоа Airtel почти не работает. Так что лучше вам на месте покупать симку, если планируете жить в Гоа.

Активировать симку могут не 1 день, а дольше. Поэтому если есть возможность купить уже активированную, то лучше сделать так.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики