Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 224
8.08.2014
Moony

Деньги могут закончится не начинаясь - у меня на счету меньше 50 рупий. Вопрос собственно в том, чтоб включился для входящих смс и чтоб через два месяца + пару дней заработал в Индии. Кажется нужно сделать либо звонок либо смс в теч. непонятно какого (?) периода.
Карма 5075
8.08.2014
LazuRita

Ничего не надо делать. Все должно включиться автоматически. Или не включиться. Второе более вероятно.
Карма 154
8.08.2014
LazuRita

Работающий роуминг - это когда ваш телефон ловит сеть. ЕСли сеть есть - есть роуминг. Если сети нет - нету роуминга.
Карма 224
8.08.2014
Хорошо, ставлю вопрос по другому - включится ли сим карта Водафон Индия(оформленная на гражданку Индии) спустя два-2,5 месяца не пользования ею?
Карма 2019
8.08.2014
LazuRita

У нас Airtel включался и через полгода, все это время симку не использовали, контрольных звонков не делали. Симки туристические, оформленные на нас. Уже несколько лет работают, сколько денег на счету было при отъезде из Индии, столько и остается при возвращении.
Карма 547
8.08.2014
Rinlan Darius
Работающий роуминг - это когда ваш телефон ловит сеть. ЕСли сеть есть - есть роуминг. Если сети нет - нету роуминга.

не говорите ерунуду. у меня вот билайн в непале не работал, хотя телефон видел три сетки, а вот аиртель работал. так что телефон сеть видел но не работал. и кстати все уверяли что инд симки в непале не работают
Карма 5075
8.08.2014
psevdogirl

Ты звонила с Аиртел в Непале?
Карма 547
8.08.2014
Moony

не звонила, но писала смски и мне писали
Карма 154
8.08.2014
psevdogirl

Видел и подключался - две вещи очень разные, как блондинки и брюнетки.
Карма 224
9.08.2014
Drolma

На вас просто волшебно махнули рукой индийские бюрократы.

так ниче и не выяснила - ск.будет стоить эта контрольная смс и когда ее делать?! ...все как в Индии) А ..пойду закину 50 рупий. Нужно только сохранить номер - усйо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики