Kabir
3 тыс. рупий за 2 билета Мадурай-Коломбо на 11.01.2015 не вижу смысла возвращать...У меня 110 евро за два билета.
Вся Индия › Проблемы со Спайсджетом (Spicejet) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.03.2009 31.08.2007 14.04.2022 16.06.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 13, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.136% мистической силы
|