Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Проблемы со Спайсджетом (Spicejet)

Карма 5075
16.01.2015
Спайсджет вроде чуток оправился. Рейсы больше не отменяет в таких количествах, как раньше. Будем надеяться, что поцыэнт окажется живучее, чем мы предполагали.
Карма 229
21.01.2015
Получил сегодня "письмо счастья" от авиакомпании. Рейсы Мумбай-Мадурай с 11 по 15 февраля отменены по техническим причинам. А я, блин, совсем недавно смотрел расписание, и мой рейс там присутствовал. И на флайрадар наблюдал, как он летит. Проверил цены других а/к, все дороже минимум на 30 евро.
Карма 229
25.01.2015
В общем, так. В октябре купил два билета Мумбаи - Мадурай, в одну сторону, за 110 евро. По тогдашнему курсу это было приблизительно 5 600 рублей. Компания рейс отменила. Ресурс, через который я брал билеты, мне вернул всю сумму, но на ваучер, чтобы я у них мог купить себе нужный билет. А/к возвращает 90% в течении неизвестно какого времени. Сегодня взял билеты на Эйр Индию. Доплатил 208 евро, почти 16 000 рублями. То есть, а/билеты обошлись в четыре раза дороже, чем три месяца назад. Жаль, что здесь нельзя написать всё, что я думаю насчёт этого.
Карма 668
25.01.2015
genrih, спасибо, что поделились!
Карма 5
25.01.2015
Брал билеты калькута-Бангкок-калькута улетели точно и по расписанию 20.01.2015 прислали смс что отменяют еду на борту и что деньги вернут. Из Калькутты и Варанаси спайс уроди бы везде улетал судя по рассписанию
Карма 229
25.01.2015
pol555

Так и по моему маршруту летал и летает. А вот именно на мою дату отменил. Его даже из расписания убрали.
Карма 7
27.01.2015
Купил все же-таки на дневной рейс Мумбай - Гоа, 5 февраля. Если верить сайту бомбейского аэропорта - рейс есть в расписании, но нет информации, вылетел ли он накануне. На это же время стоит рейс Jet Airways. Есть надежда, что счасливцев направят туда..По информации FlightRadar получается, что рейс летает вообще рано утром.
Карма 0
27.01.2015
Прилетел 26-го января спайсом на Шри-Ланку, покупал билет на их сайте за 4.5 тыс рупий, уже есть обратный билет тем же джетом...Самолёт внутри дребезжал, но на воздухе удержался... Так что, авиакомпания наплаву?!
Карма 229
27.01.2015
olegdanilov
Так что, авиакомпания наплаву?!

А что толку, если на мою дату отменили рейс?
Карма 6
30.01.2015
Друзья, что слышно со Спайсджетом? Можно ли брать на него билеты или лучше не рисковать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге