Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Обратный билет или депортация!

Карма 329
14.07.2016
Moony
никаких особых причин.

Нужна причина: закончились страницы, смена пола, утрата/утеря, изменение внешности, порча (не та, которую навели на владельца)))). Основание всегда должно быть. Это может помочь придумать консул. В Индии консул не единственный и не только в Дели ‹тыц›

Пишите всем жалостливое письмо). Кто то нормальный не может не быть.
Карма 21
15.07.2016
Простите за наивность. А в чем проблема с 8-9 визами в паспорте? Это незаконно? Были случаи, когда отказывали в следующей визе/ не пускали в страну? И чем обосновывали?
Карма 100
15.07.2016
colchicia
чем обосновывали

просто на память - имиграционный офицер принимает решение исключительно по своему усмотрению, в котором не обязан отчитываться ни перед кем, есть у него такое не только право, но и обязаность. проходящая красной нитью через все директивные документы.
Карма 469
15.07.2016
ZorgRash
просто на память

Именно так и есть. 8-9, особенно идущих подряд индийских туристических виз, это, согласитесь, мало похоже на туризм. Четыре года подряд в Индии - это не туризм. Вот это офицера и, очень вероятно, насторожит.

Никаких законов и оснований для запрета в подобной ситуаций - нет, но пограничники своим правом запрета на въезд без объяснений причины - весьма пользуются. В любой стране, не только в Индии так.
Карма 135
15.07.2016
Прилетела сегодня в Дели. Ни emirates ни пограничники обратных билетов не спрашивали.

Я думаю тут еще может внешний вид играет роль, если турист больше на бомжа похож то у пограничника возникают вопросы как такой турист будет жить, на какие деньги если выглядит как бомж. Поэтому лучше надеть что нибудь поприличнее чтобы не вызывать вопросов.
Карма 5075
15.07.2016
chintamani

А виза у вас туристическая?
Карма 135
15.07.2016
Да. На 6 месяцев
Карма 72
15.07.2016
chintamani
Поэтому лучше надеть что нибудь поприличнее чтобы не вызывать вопросов.

Да, я даже встречал людей, которые хорошую одежду откладывали на прохождение границы.
Карма 135
15.07.2016
31337
я даже встречал людей, которые хорошую одежду откладывали на прохождение границы.

Да. Все таки индия страна традиционная и на внешний вид обращают внимание. Поэтому для прохождения границы лучше отложить духовность и штаны с мотней на потом и надеть что нибудь поприличнее
Карма 100
15.07.2016
как предки на поле брани хаживали - накануне в баню обязательно, свежее исподнее под кольчугой, все дела :))

сейчас наверно уместнее бельишко... поинтересней :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях