Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Европе (для граждан Украины)

Карма 1642
17.09.2018
Munro
открытием счета в банке.

Можно название банка, который открывает счета нерезидентам с туристической визой?

Munro
Пришел в визовый центр в Лондоне, сказал что живу здесь. Потребовали два utility bill,

Ты пришел в визовый центр с паспортом рф с туристической визой?

Я, пока не получила гражданство, все свои индийские визы в Лондоне получала на основании вида на жительство.
Карма 395
17.09.2018
Drolma

В топике речь идет о гражданах Украины, которым не нужна виза для въезда в ЕС.
Карма 1642
17.09.2018
Munro

И прежде чем делиться подобными лайфхаками, неплохо ознакомиться с законодательством. Не гражданин ею с туристической визой не имеет право арендовать жилье в юк. Для лендлорда это грозит штрафом в 3 тысячи фунтов, а для агентства это уголовное преступление, если они сдали кому не надо.

Ознакомиться с законодательством можно здесь ‹тыц›
Карма 395
17.09.2018
tash-tash

См выше, речь о тех, кому не нужна виза для въезда в ЕС.

Банк Barclays. Я так и сказал, что снял квартиру на год и мне необходимо оплачивать вренду и коммуналку. Попросили паспорт и договор на квартиру.
Карма 1642
17.09.2018
Munro
топике речь идет о гражданах Украины, которым не нужна виза для въезда в ЕС.

Они могут там находиться не больше 90 дней за полгода исключительно с туристическими целями.
Карма 1642
17.09.2018
Munro
Банк Barclays. Я так и сказал, что снял квартиру на год и мне необходимо оплачивать вренду и коммуналку. Попросили паспорт и договор на квартиру.

Ты открыл счет на паспорт РФ с туристической визой?
Карма 395
17.09.2018
tash-tash

Опять ты за свое :)

Где у автора топика идет речь про ТУРИСТИЧЕСКУЮ визу?
Карма 395
17.09.2018
tash-tash

На канадский я открыл
Карма 1642
17.09.2018
Munro
Банк Barclays

Для нерезидентов
Карма 395
17.09.2018
tash-tash

Цели могут быть какими угодно. Я приезжаю и уезжаю. Правило трех месяца из шести не нарушаю.

Имею рюправо жить полгода совершенно законно. Имею право для этих целей снять жилье.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики