собираюсь летом на Иссык куль.
кто там был?
буду рада советам по ценам, домам отдыха.
фото!
Средняя Азия › Иссык куль. Лето 2008 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.11.2016 26.08.2010 3.08.2012 19.05.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 48, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.208% мистической силы
|