собираюсь летом на Иссык куль.
кто там был?
буду рада советам по ценам, домам отдыха.
фото!
Средняя Азия › Иссык куль. Лето 2008 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.08.2009 30.08.2012 29.11.2011 2.02.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 50, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.188% мистической силы
|