Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Часто задаваемые вопросы по новым 5-летним, годовым и 30-дневным электронным визам в Индию

Карма 0
30.01.2020
Moony
Закон в любом случае будет на стороне пограничника, потому что он представитель закона. Вы ничего не сможете сделать, если вам поставят визу не в тот паспорт, в который вы хотите, или откажут во въезде и депортируют на родину.

Что ему взбредёт в голову в конце концов - я знать не могу. Куда он захочет поставить печать в конце концов - тоже. Я об этом и не спорил.
Карма 5075
30.01.2020
IvFor
Что ему взбредёт в голову в конце концов - я знать не могу. Куда он захочет поставить печать в конце концов - тоже. Я об этом и не спорил.

Поэтому мы вам и написали: все на усмотрение пограничников.
Карма 395
30.01.2020
IvFor
У вас в диванной теории ничего не работает.

IvFor

Диванные теории, а также диванные планы и хотелки - это у Вас. У меня не 5 паспортов, но 3 есть, поэтому имею представление о чем пишу.

Вы спросили, Вам ответили.
IvFor
В целом, могу на границе достать хоть все 5 перед погранцом и въехать по тому, к которому у меня душа лежит.

Перед погранцом можете достать хоть 10, но въедете по тому, в котором стоит виза, если паспорт не просрочен и есть место для штампа.

В безвизовую страну можете въезжать по любому, как душе заблагорассудится.
Карма 0
30.01.2020
Подскажите, пожалуйста!

У меня электронная виза на 5 лет.

Влетела 28 ноября, билет купила на 27 февраля, прикинув, что всё в порядке, 3 месяца как раз. А теперь сомневаюсь, не будет ли оверстея однодневного((

Как там правильно это высчитать? Билеты невозвратные, затевать покупку новых зря не хочется, но и рисковать тоже стрёмно.
Карма 395
30.01.2020
Aetheria
Как там правильно это высчитать?

Начиная с дня прилета (включительно) по день предполагаемого вылета (включительно).

В Вашем варианте оверстей не 1, а 2 дня.
Карма 2013
31.01.2020
Aetheria
3 месяца как раз

90 дней с момента въезда!!! А не 3 месяца. Дата въезда в Индию указана в штампе в паспорте. 25 февраля последний день пребывания в рамках приезда.
Карма 5075
31.01.2020
Aetheria
Билеты невозвратные, затевать покупку новых зря не хочется, но и рисковать тоже стрёмно.

Лучше не рисковать. Как минимум заплатите штраф 300$. А могут и отправить собирать бумажки и в черный список занести.
Карма 0
31.01.2020
Поняла, спасибо. Тоже высчитала дни и решила, что рисковать не надо. Оказывается, у AirAsia даже на самом дешёвом тарифе можно поменять дату вылета. Доплатила 4000 рублей и спокойна теперь)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге