Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия - моя метафорическая Анапа

Карма 103
7.12.2021
tash-tash
Пять лет, проведенные в Англии меня мучил тот же вопрос - почему

Скрепы, мэм...
Карма 1630
7.12.2021
esherban
Скрепы, мэм...

Да да, в Индии детерминировано, в Европах скрепы)
Карма 39
9.12.2021
tash-tash
Все таки удивительно, что при весьма высокой стоимости дров на касольщине - 20000 рупий за маленький грузовичок Махиндра или 500 рупий за корзину,

Это цены для местных?А валежник они собирают?
Карма 1630
9.12.2021
aapetecito
Это цены для местных?А валежник они собирают?

Цены для местных. Валежник собирать можно, но это не очень эффективно. Заплечная корзинка дров 500 рупий, веточек шишечек 100, но на них далеко не уедешь. Вырубка запрещена, распилить уже упавшее дерево тоже нельзя - собственность государства.
Карма 1630
12.12.2021
Жизнь в Дели налаживается. Открылся!
Карма 67
12.12.2021
Вы уже в Дели?
Карма 1630
12.12.2021
vrode
Вы уже в Дели?

Да. И заберите меня кто нибудь отсюда пожалуйста спасибо.

Преследует еда..
Карма 33
13.12.2021
tash-tash

Я бы тоже в Индию снова вернулся, только чтобы пожрать от пуза на каннаутплэйсе.
Карма 1630
13.12.2021
Баладжи
пожрать от пуза на каннаутплэйсе.

Вчера минут 20 стояла в очереди, по списку! страждущих поесть очень вкусно и не очень дорого.
Карма 1630
14.12.2021
Ну чтоб не только о еде).

Возвращалась с оптовой закупки кофе Devans и зацепила краем глаза что то неожиданно яркое посреди грязного и ветхого. Очнулась спустя полтора часа в полной темноте в незнакомом районе Дели, стоящую у фонтана.

Я ни разу не видела такого масштабного стрит арта. Даже в Лондоне на Брик лейн не так грандиозно было. А тут ты идёшь от переулка к переулку и внутри все поет и радуется тому, что бывает так прекрасно и доступно. Что искусство может настигнуть тебя в самом неожиданном месте, когда ничего такого совсем не ждешь).

Перед пандемией был завершен проект самого большого в Индии музея под открытым небом. Индийскими и иностранными артистами были расписаны больше 50 стен в Lodhi Colony! Что то, конечно уже обветшало за последние пару сезонов дождей, но тем не менее, зрелище завораживающее. Что приятно, артисты советовались с жильцами этих домов и получили их полное благословение!

Надо догулять в следующий заезд).

Еще приятно удивило, что за эти три года никто не намалевал поверху индийский аналог «здесь был вася»!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики