Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › И еще раз о ценах в Индии

Карма 766
13.09.2007
Тема уходит из Индии в Москву. Опять многие хотят в Москву
Карма 40
13.09.2007
ой, извините, никому не в обиду, но Москву что-то совсем не хочется.

Скорее, какое-то предубеждение по отношению к вашему городу.

Прошу меня великодушно простить за это.

Хм...написала это, теперь смотрю на название темы и меня смущает какое- несоответствие..
sds  м
Карма 221
13.09.2007
mobmike:
А если импорт и оптовая продажа например?

Как специалист, работавший с оптикой сообщу - что у них самый жаркий сезон - зима, а летом как раз можно курить бамбук
Карма 1071
13.09.2007
sds:
Как специалист, работавший с оптикой сообщу - что у них самый жаркий сезон - зима, а летом как раз можно курить бамбук

Оптика и солнцезащитные очки-всё же несколько разные рынки. Многие работают только по солнцезащитным очкам и самый пик у них апрель-май, я имею в виду импорт и опт.
Карма 1071
13.09.2007
Max:
Тема уходит из Индии в Москву. Опять многие хотят в Москву

Люди просто хотят московских зарплат совершенно не представляя что аренда квартиры стоит от 15000р (и ещё фиг найдёшь квартиру, полно желающих) и тратить на поездки на работу от 2 до 5 часов каждый день-в сегодняшней Москве это совершенно нормально.
sds  м
Карма 221
13.09.2007
mobmike:
Оптика и солнцезащитные очки-всё же несколько разные рынки. Многие работают только по солнцезащитным очкам и самый пик у них апрель-май, я имею в виду импорт и опт.

совершенно неверно - все крупные выставки проходят зимой, начало весны - время, когда розничные сети уже закупают коллекции, а в апреле-мае начинается сезон у розничных сетей, а оптовики и импортеры расслабляются до поздней осени - поэтому этот бизнес не подходит, поэтому лучше иметь несколько уличных стоек с недорогими с/з очками (рентабельность - около 200%) и заработать на безбедную жизнь в Индии с ноября по март
sds  м
Карма 221
13.09.2007
Max:
Тема уходит из Индии в Москву. Опять многие хотят в Москву

Я бы сказал опять многие хотят в Индию и это правильно
Карма 8
13.09.2007
sds:
несколько уличных стоек с недорогими с/з очками (рентабельность - около 200%)

нет такой рентабильности ни у одной розничной точки , разве что криминал ))))), говорю потому что сам владею не большой сетью розницы правда другое направление , но тему знаю ))))))
Карма 1071
13.09.2007
b_O_b:
нет такой рентабильности ни у одной розничной точки , разве что криминал ))))), говорю потому что сам владею не большой сетью розницы правда другое направление , но тему знаю ))))))

вероятно имелась в виду торговая наценка, если торгуете заколками то она может быть и 1000%, совершенно реальная цифра если сравнить оптовые цены в гостинице "Севастополь" с розничными по Москве.

В процентах то много, а в деньгах-копейки.
Карма 8
13.09.2007
mobmike:
вероятно имелась в виду торговая наценка

ааааааааа ну тогда это другой разговор )))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики