Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Важно! Поможем человеку!

Карма 4
11.07.2007
Индостанцы, а в особенности гоанцы - надеюсь на реакцию.

Встретила в Катманду человека, у которого огромная проблема.

Сам он из Белоруссии, и сразу надо отметить, что вернуться туда он не может - какие-то проблемы у него с режимом Лукашенко, не знаю уж какого перца он батьке на хвост насыпал.

Уехал он оттуда в Индию, и довольно давно. Человек - старый и опытный торчок, у себя там все перепробовал и все сумел бросить, отчего и считал себя в этом вопросе круче вареных яиц

А в Индии начал употреблять местную вещь под кодовым названием "браун", что-то опиатное и в СНГ не встречающееся.

И оказалось, вещь это просто ядерная по силе... Он говорит, думал поступить как раньше, - просто бросить, - но ломку вынести не смог. Говорит, хуже героиновой.

И сейчас у него ситуация хуже некуда. Браун этот ненавидит всеми фибрами души, но физическая зависимость колоссальная. И психологические изменения прогрессируют на глазах, он уже не очень адекватен и сам это знает, и поэтому сам выбраться не сможет. Английский знает плохо, поэтому в меня просто вцепился и чуть ли не как Бога умоляет помочь.

Ему срочно нужен курс хорошей детоксикации с медицинским купированием ломки и изоляцией на это время, чтоб убрать физическую зависимость от этой убойной дряни. Психической у него, слава Богу, нет. Кое-какие деньги пока тоже есть. Но! Домой он вернуться не может, а куда еще податься, не знает. Ну и цены на билеты и лечение значение тоже имеют.

Люди! Человеки! Если б вы его видели - вы плакали бы! Знает кто-нибудь, есть в Индии сколько-нибудь нормальные клиники для наркоманов и сколько это стоит?

Я-то знаю только, что в России они есть, однако цены на билеты кусаются очень :-(

За конкретную информацию человек готов благодарить вполне материально. Я, правда, материально не могу, однако по-человечески тоже буду ОЧЕНь благодарна. А то - серьезно - погибает человек, не могу просто смотреть.
Карма 131
11.07.2007
Может скинуться на билет? Другого в голову ничего не приходит...
hime  ж
Карма 1374
11.07.2007
Девидаси

Может, сейчас mobmike подойдет - что-нибудь присоветует...

Krotov:
Может скинуться на билет? Другого в голову ничего не приходит...

Хорошая идея, поддерживаю. Только в таком случае Девидаси придется лично проконтролировать покупку билета, а то есть вероятность, что чел все на "браун" потратит.
Карма 25
11.07.2007
это brown sugar, грязный героин, везде в индии его полно.

бесполезно опиатного торчка лечить, бывших не бывает.

если захотеть то можно переломаться, зачем ему тогда деньги?

и неужели у кого-то может вызвать жалость опустившийся человек, который сам не может разобраться в себе?!

побольше бы передохло, чтобы очистить генофонд планеты...
hime  ж
Карма 1374
11.07.2007
keralai:
побольше бы передохло, чтобы очистить генофонд планеты...

минус 1.
Карма 25
11.07.2007
сорри за негатив, но ненавижу просто героиновых нарков.

я сам многое что пробовал, но почему то не на их месте, наверно потому что могу осознать последствия
Карма 25
11.07.2007
hime:
минус 1.

да хоть десять

а вам может стоит прилететь туда и сопельки ему вытирать, в период ломки либо вену жгутом перетягивать и ставить его, если вы такие человеколюбивые. имхо это не человек уже
Карма 105
11.07.2007
для начала свалить из катманду, там драгзов мильон. и перекумариваться, а клиник от героиновой зависимости нет, он не бросал в белорусии у него просто была ремиссия - перерыв.
Карма 25
11.07.2007
exfun:
для начала свалить из катманду, там драгзов мильон. и перекумариваться, а клиник от героиновой зависимости нет, он не бросал в белорусии у него просто была ремиссия - перерыв.

+1

тут просто многие не знают и видимо не сталкивались с опиатчиками

можно кстати посоветовать отправится в таиланд или малайзию например, там быстро можно завязать
Карма 105
11.07.2007
да, торчать можно все кроме стимов и опиятов
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики