Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Важно! Поможем человеку!

Карма 5075
13.07.2007
Закрываю эту тему во избежание дальнейших кровопролитий. Если есть желание помочь конкретными действиями, пишите автору темы в личку.
Карма 4
7.08.2007
Наконец-то, блин, операция под кодовым названием "Чип и Дейл спешат нах... на помощь!" плавно вступила в завершающую фазу!

Прошу прощения у всех заинтересованных, что пропала, но чесслово, не было времени и сил.

Индия, как известно, странная страна

Осведомленность местного населения во всем, что не касается их лично, близка к нулю. По этой, а также по другим причинам одной из самых больших проблем было собснно НАЙТИ ГДЕ.

Где-то что-то вроде было, а вроде и нет, где-то что-то закрылось-переехало-никогданебыло... короче, живущие в Индии меня поймут.

Попутно пришлось решать всякие сложные проблемы со здоровьем и увязывать необходимость разъездов с наркоманией... что, доложу я вам, не сахар

Но все когда-нибудь кончается!

Мытарства по семи морям и долам завершены, железные башмаки истоптаны железные караваи скушаны

Сейчас я лежу на коечке в госпитале Св. Антония в Гоа, а дорогой товарисч второй день лежит на соседней под капельницей и по прогнозам уже через несколько дней сможет радоваться жизни дальше.

Всем спасибо!

Особенное спасибо самоотверженной троице индостанцев, принявших материальное участие! На правах рекламы человечество должно знать своих героев это Кротов, (имя убрано по личной просьбе) индостанец, пожелавший остаться неизвестным и Max, спасибо им!
Карма 131
8.08.2007
Девидаси

Герой этой истории - ты.

То что ты сделала, стоит десяти тысяч прочитанных книг, потому что это поддерживает и укрепляет любовь и веру в людей вообще.

Снимаю перед тобой шляпу и склоняю голову. Без преувеличений.
Карма 4
8.08.2007
Служу Советскому Союзу Прекрасному Господу моему Шиве!

И вообще взаимно, дорогой товарищ Кротов, и я перед тобой тоже. Немного людей, которые вот так просто могут поверить в мои жизненные истории наподобие этой, да еще и настолько проникнуться чувством к незнакомому человеку и реально помочь.

А бла-бла-бла разводить все могут
hime  ж
Карма 1374
8.08.2007
Счастливый конец еще впереди...

Девидаси, ты - молодец и умница, присоединяюсь к восхищению Krotov-a! Но теперь главное - закрепить результат и не бросить начатого. Ты уж проконтролируй там.

С нетерпением жду твоего хорошего отчета месяца через 2-3! Удачи!!!
Карма 4
8.08.2007
hime:
Ты уж проконтролируй там.

Всегда готов!
Карма 678
8.08.2007
Девидаси

риспект, плюс всем помошникам.
Карма 152
8.08.2007
к сожалению, пропустил этот топик -(((

спасибо людям, кто погает тому, кому нужна помощь!!

терпения и удачи тому парню!
Карма 91
9.08.2007
Девидаси

ты сама любовь

Чудесной глубины вам в ранний вечер твоего дня!

спасибо за то, что этой ситуацией укрепила мою веру в мой мир, где люди ТАКИЕ, а не зацикленные только на своем эго и установках...

Мира вам, свершения достижений и божественных открытий!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики