Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Важно! Поможем человеку!

Карма 131
12.07.2007
RedAngel

Matsja

Marga

Правильно. Пусть сдохнет. Вы это хотели сказать?

Я не мать Тереза и не святой апостол, не провожу свою жизнь в спасении наркоманов, сирот и нищих. Но уважаю и восхищаюсь людьми, которые это делают. Людям, которые разводят всякие бла-бла-бла насчет кармы наркоманов, посоветую лучше озаботиться улучшением своей кармы и не судить о том, кто достоин смерти, а кто нет.

То, что Девидаси прониклась состраданием к этому человеку - признак ее высокого уровня. То, что пишите вы - признак его отсутсвия. Как заметил Someone, если есть возможность дать шанс, то лучше его дать, чем не дать.

Извините за резкий тон.
NЭT  ж
Карма 21
12.07.2007
Krotov:
RedAngel

Matsja

Marga

мне кажется они так пишут не потому что они плохие, а потому что реально знают, что такое героиновый наркоман, а Девидаси с ним общается, видит его страдания, сочувствует конкретно ему и конечно хочет всеми силами помочь
hime  ж
Карма 1374
12.07.2007
Krotov

+1.
kae  м
Карма 252
12.07.2007
Krotov:
не провожу свою жизнь в спасении наркоманов, сирот и нищих

наркоманы и сироты это асболютно разные категории
hime  ж
Карма 1374
12.07.2007
kae:
наркоманы и сироты это асболютно разные категории

Их объединяет то, что они страдают. А по чьей вине - давайте оставим возможность судить Всевышнему?
Карма 373
12.07.2007
Krotov:
Пусть сдохнет. Вы это хотели сказать?

Я хотела сказать, что если чел избрал облегченный путь решения проблем, добрался до эйфории счастья, возвращать оттуда не стоит, бесмысленно. Я так думаю, потому как в моем окружении нет наркоманов.

Ваш верликт меня не затронул. Вот тогда поделитесь ком. тайной, сколько Вы денег реально на это пожертвуете.

Krotov:
не провожу свою жизнь в спасении наркоманов, сирот и нищих.

А я вот двум сиротам помогаю.
Карма 131
12.07.2007
kae:
наркоманы и сироты это асболютно разные категории

Ну почему же? Можно же и про сирот сказать "Пусть отрабатывают свои кармические долги". Мы же все, типа, буддисткие книжки читаем, разбираемся в этом.
kae  м
Карма 252
12.07.2007
Matsja:
Вот тогда поделитесь ком. тайной, сколько Вы денег реально на это пожертвуете.

Пожертвуйте лучше денег наркоманам из моего микрорайона.

Купите им билеты в Непал - в один конец .. а лучше в Малайзию
Карма 80
12.07.2007
Мой лучший друг подсел на героин, долгая история. Он попросил привязать его к кровати и не выпускать три дня. Три дня он крючился в ломках, а потом они прошли, он попросил отпустить его, и ушел, а через три часа сбросился с 16-ого этажа.

Скажите уже куда деньги перевести, поможем человеку.
Карма 373
12.07.2007
kae:
Пожертвуйте лучше денег наркоманам из моего микрорайона

Вопрос не ко мне, а к Кротову, я наркоманам еще никогда не помогала и пока не собираюсь.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики