Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 44
22.01.2008
tat
если срок действия паспорта еще 3 года

"Всё дело в правде" - в данном случае она за Вами ...

менее 6 месяцев Въезд возможен, но не гарантирован...

tat
сложившуюся практику

Уверенность - чувство, которое возникает у вас перед тем, как вы осознали ситуацию.

На этот вопрос Вам никто правильно не ответит. Всё будет хорошо, не беспокойтесь...
Карма 14
22.01.2008
Pavel
Уверенность - чувство, которое возникает у вас перед тем, как вы осознали ситуацию.

и если в кармане у вас лежит 30-50 баксов мелкими купюрами, подготовленные к тому, чтобы по вашей команде перекочевать в чужой...
Карма 103
22.01.2008
Спасибо за добрые слова и совет.Напхали во все карманы лишние,мелкие баксы ,сразу почувствовали себя уверенными.Пятого числа двигаем в Мумбей или Бомбаи.По возвращению отчитаемся,как проползали пограничную полосу.Наш девиз-Всё будет хорошо!
Карма 0
23.01.2008
Оформление визы по прилету в Индию - как это возможно ? Кто-нибудь сталкивался? На две недели,

предложили такой вариант, так как в Москве не успеть уже.
Карма 24
23.01.2008
tat
chipkali

мои знакомые в прошлом и уже в этом году делали индийскую визу за 1500 руб.

фирма называется ДА Винчи, там же и билеты на внутренние перелеты брали,

телефон 624 - 29 - 13,

Спасибо. Может пригодиться

Мы тоже им отдали......Ща ждем.....
Карма 229
23.01.2008
android
Оформление визы по прилету в Индию - как это возможно ? Кто-нибудь сталкивался?

Эта тема уже обсуждалась: ../forum/2_4548_0.html
Карма 0
23.01.2008
Действительно...

Ёлки, не понимаю - неужели это только в аэропорту Даболим возможно, тогда всё грустно.
Карма 186
24.01.2008
teacup
tatchipkaliмои знакомые в прошлом и уже в этом году делали индийскую визу за 1500 руб. фирма называется ДА Винчи, там же и билеты на внутренние перелеты брали, телефон 624 - 29 - 13,Спасибо. Может пригодитьсяМы тоже им отдали......Ща ждем.....

я тоже им понесу..

я больше чем уверена, все будет отлично! у них хозяин индус, работающий в визовом департаменте=)
Карма 24
24.01.2008
ranee

Только Вы знаете мне показалось они как-то шифруются.....Мне их телефон дала моя подруга-владелица турфирмы, сказав: "Делай давай через них!".....

И когда мы к ним пришли они так настороженно спросили: "А вы откуда?"....Мы говорим: "Оттуда-то"..."А, ну давайте. Когда вам надо?"....
Карма 186
24.01.2008
teacup
Только Вы знаете мне показалось они как-то шифруются.....Мне их телефон дала моя подруга-владелица турфирмы, сказав: "Делай давай через них!".....И когда мы к ним пришли они так настороженно спросили: "А вы откуда?"....Мы говорим: "Оттуда-то"..."А, ну давайте. Когда вам надо?"....

Да, есть такое=) у меня тоже спросили, но я же не буду обьяснять, что знакома с их хозяином и так далее....

Сказала дал мой друг индус...

Хозяи н у них клевый, а мужики, мне честно говоря, не очень понравились... но у них дешево...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики