Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где остановиться?!

Карма 5075
15.08.2005
Цитата: "а во сколько обойдется составление персонального путеводителя?"

50 американских рупий. В стоимость входят неограниченные консультации по телефону, в том числе из Индии. Одному клиенту я даже заказывал такси в Дели по телефону с Урала, торговался с водителем и отвечал на разные вопросы, возникающие по ходу путешествия.

В общем, пишите мне на indostan.ru@gmail.com
tin  м
Карма 1
26.09.2009
Moony
Большинство недорогих гостиниц, рассчитанных на западных туристов находятс вдоль улицы CT Road в восточной части Пури

Moony, уважаемый, в Пури я окажусь в середине октября. Можешь подсказатьтехнологию поиска недорогой гостиницы так, чтобы оказаться поближе ко всему морскому - рыбацкой деревне, шуму волн, песку, рыбно-крабовой кухне?

А вот еще. Каким поездом будет грамотнее добраться из Пури или Бхубанешвара до столицы? Не стоимость здесь важна, но времени экономия.
tin  м
Карма 1
26.09.2009
Или все же лететь Пури(Бхубанешвар) - Дели по воздуху?
niil  м
Карма 493
26.09.2009
почитал .... , тоже заинтересовался Пури :))) merci :)
Карма 5075
26.09.2009
tin
Moony, уважаемый, в Пури я окажусь в середине октября. Можешь подсказатьтехнологию поиска недорогой гостиницы так, чтобы оказаться поближе ко всему морскому - рыбацкой деревне, шуму волн, песку, рыбно-крабовой кухне?

Вам надо на Си-Ти Роуд. Все гостиницы для иностранцев находятся там. Там же недалеко и рыбацкая деревня - около полукилометра насмерть засранного пляжа :) Плюс, недалеко в море впадает сточная канава :)
Карма 5075
26.09.2009
tin
А вот еще. Каким поездом будет грамотнее добраться из Пури или Бхубанешвара до столицы? Не стоимость здесь важна, но времени экономия.

В соседнем топике уже написали, что летают самолеты авиакомпании Kingfisher из Бхубанешвара в Дели меньше, чем за 100 долларов.
tin  м
Карма 1
29.09.2009
Moony
Плюс, недалеко в море впадает сточная канава

Э-э-э... спасибо большое! Хотя... мне кажется, я как-то не так вопрос сформулировал, что ли... Просил у рыбки "теннис", а получил - "....".
Карма 224
29.09.2009
Вот действительно - Муни-Человечише :-) Плюс как всегда
Карма 180
29.09.2009
tin
в Пури я окажусь в середине октября. Можешь подсказатьтехнологию поиска недорогой гостиницы

Они все там в это время недорогие. Потому как пустые... :)) По СиТи Роуд выбирайте любую приглянувшуюся и торгуйтесь.
tin  м
Карма 1
3.10.2009
Proff
Они все там в это время недорогие

Спасибо! Так значит - не сезон? Плавки из рюкзака можно вытаскивать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики