Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 4
16.01.2018
Всем привет! Неделю назад вернулась с Бангалора. Была там 2 месяца. Очень скучаю по своей группе и днях которые провела там. Английский мой был ужасный, сейчас очень даже хорошо! Город отличный чистый и современный. Учеба в UTL супер и преподаватели и менеджеры. Много учились и много отдыхали. Ездили на Гоа и ещё в пару мест. Отель очень даже был хороший. Все вежливые нас очень любили. Еда какая хочешь проблем с ней нет. Крупные торговые центры,бары,клубы. Стипендии хватала на все,хотя мы реально трусовались и не отказывали себе ни в чем. Уезжали все плакали(( буду скучать по веселой студенческой жизни в Индии. Наслаждайтесь каждому дню там!!!
Карма 4
16.01.2018
DandyDeland

Бангалор
Карма 10
17.01.2018
Aika__kz

Спасибо за отзыв, по крайней мере можно будет рекомендовать коллегам этот город и курс. Вы не могли бы подсказать как этот курс называется?

Исходя из отзывов по большей части участники ITEC размещаются в отелях с питанием, сервисом итд.

EFLU Hyderabad это реальная индийская суровая))) студенческая жизнь, кампус, общежитие, классы (парты) со студентами параллельно, студенческая столовая, запрет на путешествия (покидание кампуса), запрет на сигареты и алкоголь (хотя в отношении нас охрана закрывала глаза). Девушки кстати должны были строго до 23 заходить в хостел под роспись, в случае опозданий "объяснительная".

Поэтому такие контрастные отзывы.
Карма 10
17.01.2018
Меня руководитель программы поймала в аэропорту Hyd когда летел на Гоа, я был в шоке, в городе 6.7 миллионов на 2011 год (вики). Шла посадка, а меня отчитывали как школьника. Как "угораздило" так столкнуться)))
Карма 40
17.01.2018
DandyDeland

Ха-ха! Правда что ли? Ну и прицел! 😂
Карма 0
22.01.2018
Shahlo1990

добрый день, а вы уже прошли собеседование ?
Карма 0
22.01.2018
Aika__kz

какой город посоветуете ?
Карма 0
22.01.2018
Привет всем! Кто-нибудь подавал и получил подтверждение с Aptech курс English proficiency and it skills? Дело в том, что я подала, и уже более месяца жду ответа с Индии. На сайте статус Under process(((
Карма 4
23.01.2018
DandyDeland

zizu_171

Всем Привет! Я училась Advanced Mobile Communication Technologies(3G, 4G)" в Бангалоре UTL Technologies Ltd. Погода там всегда очень комфортная. Не пекло ,ну и не холод. Ходила в футболке. Честно с дисциплина там свобода. Самое главное ходить на занятия.А после того как приезжаешь с учебы свобода! Мы ходили куда хотели,пили что хотели,можно вообще не ночевать смело.В отели нас все менеджеры,водители,охрана,повара,официан ты любили!И мы могли толпой завалится в 3 ночи в отель и они вечно над нами смеялись,типа где это мы успели так... Цены честно нам очень дешевые! и на еду и на одежду,брен конечно уже дорогова-то. Алкоголь дорогой,но в принципе приемлемо пиво 0,6 примерно 2 доллара. Честно я не знаю что еще описать Бангалор это современный город как у нас в Астане есть много классных ресторанов,баров,кинотеатров,огромных шикарных торговых центров,магазинов. Отель в котором мы жили был большой и очень даже приличный! Жили все в комнате по одному. Чисто,не боялась я там ничего. завтрак был шведский стол, однообразно каждый день одно и тоже но выбор был большой. и соки и фрукты и гарниры и мясо и омлеты,выпечка разная сладкая,...честно куча всего даже перечислять не хочу!я влюбилась в лепешки пури))) группой дружили все 29 чел были одной профессии связисты работали в сфере мобильных технологий, из 16 стран. парни из Афганистана немного дикари,но в принципе к ним привыкаешь))) Учились с 10-16 каждый де нь,было 4 экзамена,и 1 презентация по теме коммуникации. После у нас была поездка на 3 дня в ГОА жили тоже в классном отели с хорошими завтраками. Купались по вечерам сидели на летнике пили пиво. Свобода тоже полнейшая! на ГОА была жара конечно! я уже под конец пряталась от солнца. Стипендия-нам выдали карточки и туда падали деньги регулярно. По началу не знали куда девать деньги все дешево и не знаем куда еще ходить и на что тратить. Попозже мы все уже стали почти местными и шопинг и он-лайн шопинг. Кстати очень выгодно покупать онлайн у них бывают очень большие расспродажи на очень крутые вещи. Заказала я себе коженную куртку ее цена была 300 доллоров но так как были скидки в 80% я ее купила примерно 70 доллоров. Качество шикарное,куртка была реально кожанная. С собой берите все на первое время пока не начнете понимать где что. У нас рядом был Мантри молл в низу был огромный супермаркет там было все тоже что и у нас продается. Честно я думала что еду в бедную Индию где грязно и нечего есть,а на самом дели попала в современный мегаполис где все есть так же как у нас и даже круче. Индусы продвинутые и умные особенно молодежь. Мне кажется у Индии большое будущее!!! впечатлений куча! если есть вопросы я отвечу! У всех людей разная Индия,у меня она была отличная богатая,умная,продвинутая но со своим колоритом! я было в очень многих странах есть с чем сравнить. Вы при едите от туда другими)))
Карма 0
26.01.2018
Aika__kz

вы можете оставить свою почту ? или как вас найти в социальных сетях ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики