Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
18.12.2017
DandyDeland

Мой Facebook Dina Kudaibergen, уровень intermediate
Карма 1
18.12.2017
sasha_z

Спасибо,Саша!!!я сейчас в Дели, в Red Foxe😉😅...И меня все устривает, и про Neela вы упомянули прям в точку😃😂..Вы когда здесь были?(извиняюсь если вы уже писали об этом).
Карма 1
18.12.2017
Еще один вопрос ребят, кто знает тут в Дели можно ли найти натуральный мех(норка например)???ходила в Яшвант плейс, ну цены уж подозрительно дешевые для натурального меха, начиная от 250$ ...Или наши отсюда скупают и продают аж в три, четыре раза дороже😑😑
Карма 10
19.12.2017
Dina_17

Там FB так много пользователей с этим именем.

По поводу языка, будет тест в первый день и вас распределят по группам, можно попасть в любую (меняют в крайних случаях). Судя по отзывам наиболее спокойно в intermediate. Я был в advanced, там конечно нагрузки больше, уровень у большинства выше, минус это project work, от 15 до 30 страниц, плюс затем презентация. Как я здесь писал ранее, это не дает спокойно провести последний месяц, постоянные dead line, редактирования итд. Все отдыхают, по магазинам ходят, а ты пишешь, переписываешь.

Не забудьте взять что нибудь из национальных "одежд", будет финальный вечер, где каждой стране нужно будет выступить (обязательно) и естественно что то казахское вам будет необходимо. Сувениры, на ваше усмотрение, в классе будет человек по 25, либо всем, либо избранным.
Карма 0
21.12.2017
Всем привет!

Сейчас нахожусь в Дели, обучаюсь по программе "Specialized programme in Big Data Analytics" (декабрь-февраль) в Noida. Всё очень нравится!

Есть ли кто-то еще в Дели сейчас? Или, возможно, кто-то будет в январе-феврале? Пишите, буду рад встретиться!

P.S. Также интересует, будет ли кто-то на "Big Data" программе в Mohali с 25.12 по 16.02?
Карма 3
22.12.2017
Perishka

Я вернулась в ноябре 2017. Скучаю по ред фоксу. Neel Prabhat Lyka -это вообще легенды 😁 хорошей учебы вам )
Карма 10
23.12.2017
Может рейтинг городов Индии есть, по уровню комфортности жизни. Какой город (города)наиболее европейский и чистый, с нормальным трафиком?
Карма 0
26.12.2017
Извените скажите пожалуста у кого анкети на 8 январь по 18 апрель получили ли вы ответ?????
Карма 0
26.12.2017
Turbus

Привет вы будете там в январе или вы уже там???
Карма 1
27.12.2017
Привет все индостанцам!Maybach, плиз, можно вашу почту, у меня есть вопросы по Aptech...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики