Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
17.09.2018
ДД всем)) кто заполнял анкету? есть вопросы, прошу вашей помощи. Оставьте пожалуйста почту, я вам напишу, не могу указать свой так как нет привилегий как у новичка форума
Карма 5075
17.09.2018
zagitullina91

Если есть вопросы, задавайте их здесь. Для этого и сделан форум.
Карма 0
17.09.2018
Вопросы будут по ходу заполнения и вообще всех сборов.

Где-то на форуме скачала анкету, сижу заполняю, вопросы следующие:

1.

Анкету заполнять латинскими буквами или полностью на английском? (кроме стр.3)

2.

Заполняю лично от себя страницы 1,2,3,6?

Страница 4 заполняется сотрудником посольства?

Страницу 5 совместно с терапевтом?

3.

В конце анкеты даны рекомендации по заполнению, в них сказано, что необходимо заполнить все пункты. Так вот,на стр 3 вопрос "посещали ли подобные курсы ранее?","если да то указать где и детали". Если я оставлю эти поля не заполненными пройдет ли анкета?.

4.

Выбрала два курса:

*декабрь-запись открыта.

В примечаниях говорится что подавать надо за 4 мес. Успеют ли рассмотреть мою кандидатуру на декабрь?

*январь-закрыта.

Если на январский, откроют ли его, так как вижу что многие курсы отменены. Графу в анкете с указанием курса оставила пока пустым.

5.

С заполненной анкетой куда обращаться? До момента моего визита в посольство где заверять анкету? Все же у работодателя или надо идти в гос. учреждение (какое)?
Карма 0
17.09.2018
Moony

скинула вопросы)
Карма 6
17.09.2018
elina_levg[[b]elina_levg

напишите вашу почту. Отправлю.
Карма 6
18.09.2018
schet
Добрый день!Буду признательна за ответы schetann@yandex.ru

Написала вам письмо.
Карма 6
18.09.2018
zagitullina91

СВЕЖАЯ ИНФА! Полная процедура подачи документов выглядит следующим образом:

Есть два основных критерия:

1) Возраст — от 25 до 45 лет

2) Опыт рыботы — от 5 лет (в т.ч. неофициальные места работы, подработки и т.д)

В том случае, если Вы не соответствуете одному из критериев (или двум), можете написать мотивационное письмо (на английском языке), почему Вы хотите участвовать в Программе. В посольстве, в свою очередь, смогут подать прошение на имя Заместителя Главы Миссии о послаблении критериев для конкретного заявителя.

Для начала Вам нужно скачать анкету. Заполните её от руки или в печатной форме.

Стр. 5 Вы должны заполнить в поликлинике или любом другом мед. учреждении (Registration No. укажите номер лицензии мед. учреждения, обязательно укажите e-mail врача или мед. учреждения. В графе о желтой лихорадке поставьте прочерк), поставить печати и подписи.

Стр. 7 заполняется в Торгово-промышленной палате или руководителем предприятия (организации/университета и т.д). Справку о знании языка заполняют на курсах, где вы учили английский, в университете и т.д. - эту страницу заполнять не обязательно, если нет такой возможности, так как реальное владение английским будет оцениваться во время собеседования.

Затем вам нужно отсканировать загранпаспорт и анкету со всеми необходимыми печатями и подписями и направить по e-mail в Посольство.

После этого с вами проводят собеседование лично или по Skype.

Также вам необходимо отправить оригинал анкеты на адрес: 115 127, Москва, Воронцово Поле, 9, с пометкой "InformationWing, "ITEC". Во избежание задержек с доставкой настоятельно рекомендуется отправить анкету с помощью курьерской службы (DHL, Pony Express, СДЕК и т.д)

За три месяца (или менее) до начала курса вам нужно будет зарегистрироваться на сайте ITEC и заполнить онлайн-форму: на сайте нужно найти свой курс и нажать Apply now. (Внимательно читайте и переводите. В графе If not applying through Indian Mission, Please tick the check box* - не надо ничего отмечать! Имя - как написано в загранпаспорте. Details of Employment/Profession (current&previous) * - в сумме рабочий стаж должен быть не менее 5 лет, указывайте также нынешнее место работы в этом разделе. Группу крови необходимо указывать буквами, а не цифрами).

После этого координатор проекта сможет отправить онлайн-форму на рассмотрение в Министерство Иностранных Дел Индии, а затем в институт. Обо всех изменениях статуса вашей онлайн- формы вы будете получать автоматические уведомления с сайта на тот email, который указали при регистрации.

С вопросами по поводу оформления анкеты - обращайтесь к координатору. В России это Анастасия.

С вопросами по поводу пребывания и размещения - к координатору программы в Индии (контактная информация есть в брошюре).

С вопросами по поводу учебной программы - непосредственно в Институт (контактная информация есть в брошюре).
Карма 0
18.09.2018
Klumba

zagitullina91@mail.ru
Карма 0
18.09.2018
Klumba

Спасибо
Карма 6
18.09.2018
Друзья, кто прошел на программу PROJECT & RISK MANAGEMENT

Даты: 05-11-2018 - 23-11-2018, NATIONAL INSTITUTE OF FINANCIAL MANAGEMEN, город FARIDABAD? Буду рада знакомству.

Если здесь есть те, кто был на этой программе или в этом ВУЗе ранее и может поделиться впечатлениями, буду очень признательна.

Форумчане, как погода в ноябре в Дели? Как одеваться?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики