Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кто знает, как можно усыновить или удочерить ребенка из Индии?

Карма 224
5.12.2009
anikolaev

Вот тоже очень верное замечание. Я смотрю во дворе на мальчишек 5-12 лет - это же жуть!!! Представляю, как такие стайки будут относиться к индусу во дворе/школе.... Жалко такого ребенка. Он будет не просто белой вороной, а еще и мальчиком для битья....
Карма 224
5.12.2009
Shiny

Личку смотрите :-)
Карма 0
25.01.2012
Luna
я психолог и очень часто задаю людям неудобные вопросы :)

Вот оно и вылезло. Психолог как всегда неуместен. Не было бы вашей профессии, мир стал бы добрее.

Главный психолог МЧС дочка главного МЧСовца Шойгу..

Этим я хочу сказать - почему хотим взять ребёнка из Индии, а не из России.

Вы психолог, должны понять.
Luna  ж
Карма 2176
25.01.2012
66edward66
Главный психолог МЧС дочка главного МЧСовца Шойгу..Этим я хочу сказать - почему хотим взять ребёнка из Индии, а не из России.Вы психолог, должны понять.

Не понимаю, извините. Причём тут дочка Шойгу и ребёнок из Индии? )) Есть возможность - усыновляйте. Тут в теме уже достаточно подискутировали и насчёт ответственности, и насчёт ксенофобии, добавить, имхо, нечего. Каждый сам выбирает, что ему делать.

Зю: Кстати, я уже несколько лет не при делах, расслабьтесь )) Очевидно тогда этот разговор мне был чем-то интересен, тема-то для форума прилично старая, а годы идут, мнения и взгляды могут меняться...

Чем уж Вам так ваш Шойгу насолил-то? )))
Карма 182
25.01.2012
Sacrum
Представляю, как такие стайки будут относиться к индусу во дворе/

Как себя поставит, так и будут относиться, не надо фантазий, в России столько иностранцев, и негров, и просто "наших" небледнолицых - вон в Москве детей гастрабайтеров, чернявых, скоро будет больше русских. И ничего, хоть конфликты и есть, априори заклевывать индийского ребенка никто не будет.
Карма 0
25.01.2012
Я всё в толк не возьму, как назвать современную российскую систему: кастовость или клан, или всё же "вертикаль власти"?

Русский я, и всё больше об этом сожалею.

Luna
.... несколько лет не при делах, расслабьтесь )) ..... а годы идут, мнения и взгляды могут меняться...
Зигмунд Фрейд отдыхает.

Once a Priest , always a Priest.
Luna  ж
Карма 2176
25.01.2012
66edward66
Once a Priest , always a Priest.

Ой, да ладно ))) Тем более, я всё-таки несколько в другом государстве обретаюсь, в нашей избушке тут свои погремушки. Дети-то причём тут?
Карма 182
25.01.2012
66edward66
Русский я, и всё больше об этом сожалею.

Отделите себя от государства, от партии жуликов и воров и сожаление уйдет.
Карма 0
25.01.2012
Не отлепляются, что не делай кругом они.

Вербально здесь отделены.

Какие варианты отделения? Переехать, стать лицом без гражданства, прочие....какие?

Пристроить ребёнка из Индии, это как быть душой с этой страной. Всегда рядом частичка Индии, которую нечаянно стал уважать. Как можно не любить индуса которого воспитываешь, засыпаешь с ним, играющим в обнимку с моими детьми.

Со времён И.Ганди страна сильно изменилась.
Luna  ж
Карма 2176
25.01.2012
То бишь, Вы Индию будете любить в ребёнке? А если он надежд не оправдает, будет любить всё русское, станет русским и искренне полюбит и эту страну, и этот народ, Вы будете разочарованы? Как пример, у нас на форуме есть индийцы, прекрасно говорящие по-русски, любящие русскую культуру, очень образованные люди, неужели это плохо?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях