Покупать в Китае чай в чайных домах... Дороже раза в три и до бесконечности...
kae
Чтобы дорогой чай покупать, надо в нем разбираться.
Вся Индия › чай для "чайника"....... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.01.2008 26.01.2012 10.08.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.129% мистической силы
|