Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии. Прошу совета

Карма 766
7.08.2008
zaroman
Насколько must see?

Имхо, маст си только одно место я считаю. Конечно, много где не был, но где был.

Варанаси.
Карма 3
7.08.2008
Max
Имхо, маст си только одно место я считаю. Конечно, много где не был, но где был.

Варанаси.

Это, естественно. Такое никогда не выкинется.

Подскажите пожалуйста, кто был - какие впечатления?
Карма 373
7.08.2008
zaroman
Подскажите пожалуйста, кто был - какие впечатления?

Впечатления о Варанаси? ... Там просто дух Индии в полном объеме. Я просто не смогу впечатлений и ощущений передать, но советую посетить этот древний город. Сами нам потом расскажете (если сумеете).
Карма 3
7.08.2008
Matsja
Впечатления о Варанаси?

нет, не от Варанаси, а от Раджастана )))) С Варанаси все понятно )))
Карма 135
7.08.2008
кстати вопрос,никогда не ездила поездом, сейчас интересует мумбай-Дели , чтобы поспать можно было, есть там купе или нет?
Карма 766
7.08.2008
../indiya/85_0.html
JNB  ж
Карма 390
7.08.2008
zaroman
нет, не от Варанаси, а от Раджастана ))))

В Джайпур и Удайпур стоит съездить, Читторгарх - не обязательно, хотя тоже ничего и от Удайпура близко. В остальных городах из Вашего списка не была.
8.08.2008
tadzh
особенно Манки Темпл (только в самый низ спускайтесь, не бойтесь

че то не поняла...там все время по лестнице на вверх...там то и обитают эти зажравшиеся обезьяны...
Карма 3
8.08.2008
подскажите, пожалуйста, можно ли на сайте ж.д. Индии оплачивать билеты кредиткой нашего банка (Промсвязьбанк)?
Карма 373
8.08.2008
zaroman
подскажите, пожалуйста, можно ли на сайте ж.д. Индии оплачивать билеты кредиткой нашего банка (Промсвязьбанк)?

"А ты попробуй". Только шлюз Сити -банка выбирайте. Я ж писала вроде, попробуйте сами купить дешевенький билетик, а потом откажитесь от него. Сейчас же столько банков, что и не разберешь, пройдет или нет, а сайт Вам сразу информацию выдаст, если не пройдет.

Лично я даже в Индии зашла в интернет-кафе и там же купила билеты по своей карте, чтоб в очереди на вокзале не париться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях