Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Закон о запрете курения в Индии скоро вступит в силу

Карма 766
4.10.2008
Assamist
Осознав Чудовищность своих Преступлений перед Человечеством, каждый Дымоглот обязан продать всё своё имущество, а на все вырученные деньги купить сигареты и сжечь их. И только после этого Уйти в Монастырь!

Ага, щас)

hime
Если бы пачка сигарет стоила, скажем, ровно в 10 раз дороже, чем стоит сейчас (любому школьнику, увы, доступно) - чесслово, курила бы намного меньше, может даже бросила бы. :))

Ага, в Сингапуре не курил. 250 руб. в среднем за пачку жалко)
hime  ж
Карма 1374
4.10.2008
Max
Ага, в Сингапуре не курил. 250 руб. в среднем за пачку жалко)

Дык я про тоже. Жаба сильнее дурных привычек... )) Можем же, если захотим. ;))
Карма 1071
4.10.2008
Если бы пачка сигарет стала стоить в 10 раз дороже то я бы точно занялся их контрабандой или организацией сети бабушек-торговок контрабандными сигаретами :) Так что в России повышение цены ничего кроме развития чёрного рынка не принесёт. Да и народные бунты будут.
Карма 183
5.10.2008
Assamist
Я стараюсь всё делать правильно.

Хе-хе-хе.... Зану-у-у-у-да!

Ну курить в аэропортах и на вокзалах и до этого закона нельзя было, все-же курили ( признавайтесь :) ?), и тут наверное как-то так будет.
5.10.2008
Assamist
Я стараюсь всё делать правильно.

Serg 82
Хе-хе-хе.... Зану-у-у-у-да!

Боюсь разочаровать Вас ещё больше: Я гетеросексуал.
Карма 846
5.10.2008
Assamist
Боюсь разочаровать Вас ещё больше: Я гетеросексуал.

Ну Фсе!! НЕ разочаровал, просто ДОБИЛ многих надеящихся!! :)))))

Жестооокий..., противный... :)))

(ох.... люблю по утру посмеяться)
5.10.2008
А мне приятно позабавить Вас с утра, Сибирская Лавандушка.
Карма 1643
5.10.2008
hime
Я никогда не курила в лицо беременным женщинам и детям и не собираюсь этого делать в дальнейшем.

Маш, а чем я хуже детей или беременных женщин:)) Я честно говоря, тоже табачный дым плохо переношу, начинаю задыхаться. Правда в Индии в этом отношении не так плохо как в Китае, где 80% народу курит даже в общественном транспорте. Могу сказать, что это просто АД, а деваться некуда:(

Assamist
Взрослые подают пример Детишкам, у которых, как известно, очень сильны подражательные реакции.

Неоднозначно. Например в свое время, мои курящие родители и сестра начисто отбили у меня желание даже попробовать. Наверное в детстве накурилась.

Кстати, дорогие курящие, поделитесь, почему начали курить. Мне все время казалось, что это от того, что руки некуда девать, а потом уже и втягиваешься:) Как оно на самом деле? Только чесссно
Карма 1708
5.10.2008
Курю больше 30 лет.Сначала-социализация,типо крутой и взрослый,с сигаретой и стаканом.Потом-никотиновая зависимость. Бросать (я только про себя) лучше и не пытаться,через сутки стану злым и агрессивным.Хотя,особых проблем со здоровьем тоже не отмечаю.Тьфу,тьфу,тьфу!))
Alia  ж
Карма 344
5.10.2008
tash-tash
Взрослые подают пример Детишкам, у которых, как известно, очень сильны подражательные реакции.

Неоднозначно.

Действительно. Мои родители были не курящими, я курю, мои дети нет, и выросли они большими противниками курения.

tash-tash
Кстати, дорогие курящие, поделитесь, почему начали курить

Да, в начале просто пробуешь за компанию, с подружками, а потом втягиваешся и все.

Привычка развивается быстро. Я тоже думалачто это сказки, что быстро подсаживаешься на сигарету, в школе не курила, а поехала учится, студенческая жизнь приучила.))) Теперь курю уже больше 20 лет, и знаю что надо бросить, но все как то не получается.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики