Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Закон о запрете курения в Индии скоро вступит в силу

Alia  ж
Карма 344
4.10.2008
IandI
И чтобы курильщики стали такими изгоями, которым бы сочувствовали и которых бы жалели как убогих

И чего вы такие злые? Конечно, когда-нибудь такое может и будет, но сейчас половина земного шара курит, так что получается дискриминация.

anikolaev
Так что причин для паники я,лично,не вижу)

А я вижу. Представляю, прилетаю я в Индию, выхожу из самолета, уши в трубочку свернулись, после семичасового воздержания и что дольше делать? Где покурить?

Вместо того, что бы встать, расслабится, закурить и спокойно переживать свою первую встречу с Индией, придется бегать, искать закуток где бы покурить, не нарвавшись на полицейских.
Карма 846
4.10.2008
Assamist
Верю я , Золотое время настанет - Воздух без вони, улицы без бычков-харчков, всё усыпано розовыми лепестками, а женщины все яблочно-цветочные и сандалово-масляные.. Красатааа!

Ура!!! А мужчины все чистенькие, спртивно-подкаченные и внимательные!!

Вот только вопрос в этой жизни?? Или в следующей?
Карма 1708
4.10.2008
hime
Тоже самое и со стоимостью водки в нашей стране,

Папа! Теперь ты будешь меньше пить?

Нет.Это ты будешь теперь меньше есть.
Карма 846
4.10.2008
anikolaev

Сынок, поверь, я тоже хочу мороженное, но денег хватит только на водку!
Карма 1708
4.10.2008
Alia
А я вижу. Представляю, прилетаю я в Индию, выхожу из самолета, уши в трубочку свернулись, после семичасового воздержания и что дольше делать? Где покурить?

Есть такая штука"СНЮС",шведский табак,не жевательный,а сосательный(сорри). Никотиновую абстиненцию убирает хорошо.В полете-само то.. В Дели-в туалет,уборщице 10(ну может сейчас 20) рупий-и все ОК)
4.10.2008
ДА! Дымоглоты, конечно, тоже Люди!

Они, как и Мы, тоже Мыслят, Чувствуют, и даже Любят! (афигеть)

Но.. (и опять это вечное упрямое "но"), если они Любят, то как они Целуются?

Даже вопрос "Как трахаются ёжики" не представляется мне таким трудным!!!
Карма 418
4.10.2008
народ а скока в России, в Москве стоит пачка Мальборо?
Карма 846
4.10.2008
Assamist

Только тебе по секрету и шепотом... не вкусно.. не пробуй.. :))
Карма 373
4.10.2008
hime
Если бы пачка сигарет стоила, скажем, ровно в 10 раз дороже, чем стоит сейчас (любому школьнику, увы, доступно) - чесслово, курила бы намного меньше, может даже бросила бы. :))

Эт, по-моему в Индии заметно, там маловато курилок, а сигареты у них дорогие и пакостные, я покупала у них с названием продвинутых брендов, чес слово, по-моему и без никотина, солома какая-то горлодрущая. Так и откажешься. Биди мне тоже не нравятся. Лично я немного курю, но получаю от этого удовольствие, а зачем себя лишаь удовольствия? Не понимаю.

Дык, все ж в ГОА, допустим, в шеках, ввели уже запрет? Если да, то они едока во мне потеряли.
Alia  ж
Карма 344
4.10.2008
Assamist
если они Любят, то как они Целуются?

Нормально они целуются.))) Мы с мужем, оба курим, так что это проблем не вызывает, вот если б он один курил, тогда б была проблема.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики