Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 0
18.01.2010
если едет несколько человек, например 4, достаточно ли будет одной брони на 2 двухместных номера или на каждого человека по отдельности нужна бронь? Сделали одну бронь на 2 двухместных номера, в которой отмечено 4 человека, такой достаточно будет?
Карма 16
18.01.2010
2nice
если едет несколько человек, например 4, достаточно ли будет одной брони на 2 двухместных номера или на каждого человека по отдельности нужна бронь? Сделали одну бронь на 2 двухместных номера, в которой отмечено 4 человека, такой достаточно будет?

сдавали сегодня подали бронь на три номера(едет 6 человек плюс ребенок) все оформлено на меня.ни кто ничего даже не спросил.
Карма 28
18.01.2010
2nice

Оформляла документы на себя и ребенка. При подаче документов спросили билет и бронь отеля на ребенка. Ответила, что в самих документах указаны и я и ребенок.
Карма 0
23.01.2010
Интересная информация: не приняли документы потому что билет назад на 28 число а подавали 23, вообщем еслиб доки приняли 23-го то виза открылась-бы 23-го и кончилась 23-го, тоесть раньше чем билет назад))) сказали принести 28-го числа документы)))

странно как-то нельзя чтоли открыть с даты которая в билете туда?

кароче опять откладывается....
tat  ж
Карма 717
23.01.2010
kar_p
билет назад на 28 число а подавали 23

Билет назад на 28 число какого месяца?
Карма 373
23.01.2010
kar_p
Интересная информация: не приняли документы потому что билет назад на 28 число а подавали 23, вообщем еслиб доки приняли 23-го то виза открылась-бы 23-го и кончилась 23-го

Вы из Москвы?

Похоже, что нас ожидает новая засада, с 1.02 визу будут давать вместо 3-х месяцев на 1....

URL
Карма 0
23.01.2010
tat
Билет назад на 28 число какого месяца?

да это не важно, странно то, что на дату въезда в индию они не обращают внимания, а ориентируются по дате выезда. Билет же всегда можно поменять.

Matsja
Вы из Москвы?

Нет я не из Москвы, но документы на визу подают в Москве.
Карма 373
23.01.2010
kar_p
Нет я не из Москвы, но документы на визу подают в Москве.

У Вас с какой даты ( с месяцем) и по какую дату билеты? Т.е. неполный месяц? Это Вам еще повезло тогда. Похоже, что засада реальная касательно одномесячной визы вместо 3-х месячной.
tat  ж
Карма 717
23.01.2010
kar_p
Билет назад на 28 число какого месяца?

да это не важно

То есть как это не важно ???!!!!!

28 января - это одно дело, 28 февраля - другое, 28 апреля - сааавсем третий вариант.
kar_p
странно то, что на дату въезда в индию они не обращают внимания

Потому что виза действительна с момента ее открытия.

kar_p
Билет же всегда можно поменять.
Хмм, вообще-то многие (если не большинство) покупает билеты с фиксированными датами. И поменять их очень проблематично\дорого.
Карма 0
23.01.2010
Matsja
У Вас с какой даты ( с месяцем) и по какую дату билеты? Т.е. неполный месяц? Это Вам еще повезло тогда. Похоже, что засада реальная касательно одномесячной визы вместо 3-х месячной.

у меня билет туда 3.02 назад 28.07 делаю на 6 мес визу
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики