Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Москва-Мумбай аэрофлотом в январе 2010

Карма 0
30.07.2009
Matsja
Если от Вас в Дели летает АФ или еще чего, можно ж и туда, а до Бомбея там куча самолетов, и цены нерусские. Да и поездами за сутки можно.

От нас в Индию ничего не летает :) Может только чартеры будут с осени до ГОА
Карма 469
30.07.2009
не понимаю, неужели пересесть в Дели на другой самолет - это такая проблема, что она стоит отдельного топика? пересесть с трамвая на другой трамвай мы можем, а пересесть на другой самолет - религия не позволяет?
Карма 0
30.07.2009
Gudvin
не понимаю, неужели пересесть в Дели на другой самолет - это такая проблема, что она стоит отдельного топика? пересесть с трамвая на другой трамвай мы можем, а пересесть на другой самолет - религия не позволяет?

Делаааа... :) Сравнили, самолёт с трамваем, да ещё и религия при чём тут?????

Если для Вас не проблема сделать 3 перелёта (Екб-Москва; Москва-Дели; Дели-Мумбай), чтоб до Мумбая добраться, то для нас - это тяжеловато и физически и по деньгам не дешево и по времени очь долго...
Карма 81
30.07.2009
Gudvin
не понимаю, неужели пересесть в Дели на другой самолет - это такая проблема, что она стоит отдельного топика?

Ээх, подозреваю, что живете вы где-то в Москве-Питере-Киеве и т.п. и вам нас, живущих в отдаленных районах, не понять.

Прямых рейсов нет. Аэрофлот - через Москву (полдня-день в Шереметьево), Узбекские авиалинии через Ташкент (почти день в Ташкенте), причем постоянно меняют вылеты, если самолет не набирается, отправляют маленький из Челябинска, а до Челябинска своим ходом, то рейсы до Дели у них куда-то пропадают, только в Амритсар. Турки регулярку в Стамбул пустили, попробуем нынче через Стамбул (но стыковки тоже очень большие). При любом раскладе практически сутки в дороге и это только до Дели/Мумбая

OlyaZY

да 24500 это туда и обратно
Карма 469
30.07.2009
OlyaZY
Сравнили, самолёт с трамваем, да ещё и религия при чём тут?????

я не самолет с трамваем сравнивал, а о пересадке говорил. Разницы существенной нет. Можно также привести и множество других примеров.

OlyaZY
Если для Вас не проблема сделать 3 перелёта (Екб-Москва; Москва-Дели; Дели-Мумбай), чтоб до Мумбая добраться, то для нас - это тяжеловато и физически и по деньгам не дешево и по времени очь долго...

мне это не понятно совершенно. По пунктам -

1) Тяжеловато. Вам руками махать при посадке-взлете что ли необходимо? В чем заключается тяжесть приземлиться и пересесть в другой самолет? может быть, конечно, у вас проблемы со здоровьем или возраст предсмертный - тогда еще понятно.

2) По деньгам не дешево. Пересесть в Дели вам будет стоить 60-80 долларов. Это настолько критично, чтобы развивать далее этот топик?

3) По времени очень долго.

На несколько часов дольше. В чем проблема?
Карма 469
30.07.2009
LenaS
Ээх, подозреваю, что живете вы где-то в Москве-Питере-Киеве и т.п. и вам нас, живущих в отдаленных районах, не понять.

Я нахожусь примерно в таком же отдаленном районе, как вы (. Добираюсь в Индию обычно поездом до Алматы и лечу оттуда - потому что дешево, удобно и беспосадочно (до Дели) )

LenaS
Прямых рейсов нет

Эка беда. Они (прямые) только из Москвы и есть, больше ниоткуда нет. А кому из екб в Индию-то летать, вы сами как думаете? из столицы то самолеты полупустые летают.

LenaS
При любом раскладе практически сутки в дороге

Ну и что в этом такого? у многих гораздо больше времени на дорогу уходит. У меня - 4 дня, например. Фрахтуйте частный самолет к подъезду, елки-палки, не понял я вашей проблемы, кароче.
Карма 81
30.07.2009
Gudvin
Ну и что в этом такого? у многих гораздо больше времени на дорогу уходит. У меня - 4 дня, например

Конечно, ничего такого и проблем никаких, но когда отпуск короткий, совершенно не хочется тратить его на дорогу. Вдобавок ко всему мы ездим с детьми, а они посадки-пересадки-ожидания переносят хуже, чем взрослые.

А топик-то открывался конкретным вопросом, и если человек спрашивает, то зачем-то это ему нужно. Есть дельный совет - отвечаете, нечего конкретного сказать - пропускаете.
Карма 469
30.07.2009
LenaS
Конечно, ничего такого и проблем никаких, но когда отпуск короткий, совершенно не хочется тратить его на дорогу

Проблем никаких. Только человек сам себе их придумывает.

Не думаю, что стоит впадать в уныние из за того, что несколько лишних часов вашего драгоценного отпуска потратятся на дорогу.

У детей, кстати (как и вообще у людей), нет никаких причин переносить плохо пересадки, посадки и ожидания. Точнее, помимо здоровья, причина может быть только-изнеженность и банальная лень/нежелание.

LenaS
А топик-то открывался конкретным вопросом, и если человек спрашивает, то зачем-то это ему нужно. Есть дельный совет - отвечаете, нечего конкретного сказать - пропускаете.

Топик давно можно закрывать, потому что вам уже ответили на ваш вопрос. Мне же просто любопытно, как мыслят люди, подобные вам ))

Мой вам совет - не париться. И отпуск себе побольше сделать.
Карма 81
30.07.2009
Gudvin
Топик давно можно закрывать, потому что вам уже ответили на ваш вопрос

Не по адресу, у меня не было вопросов, у меня были ответы :), придет автор топика и закроет его, если у него больше нет вопросов.

И философия на тему о том, что все проблемы в голове тоже, не по адресу :). Я летаю любыми рейсами, с любыми стыковками, с детьми и багажами, ерунда, что по дороге бывает толком не поспать и не поесть, главное - ехать. Но я понимаю людей, которые более чувствительны к дискомфорту, почему нет. Каждому свое.
Карма 135
30.07.2009
OlyaZY
Делаааа... :) Сравнили, самолёт с трамваем, да ещё и религия при чём тут?????

Если для Вас не проблема сделать 3 перелёта (Екб-Москва; Москва-Дели; Дели-Мумбай), чтоб до Мумбая добраться, то для нас - это тяжеловато и физически и по деньгам не дешево и по времени очь долго...

Вчера летела из Москвы этихатами, в Абу даби вышли из самолета и ровно успели на посадку отстоять в очереди багаж проверить, сразу посадили до Мумбай(причем на тот же самолёт!!),зачем и выходить было.. В общей сложности в полёте были 7 часов.Сервис нормальный.Считаю рассуждения с пересадкой в 20 минут..не имеют смысла обсуждать.По цене обошелся годовой билет мск-мум-мск 650USD/=
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики