дамоДара
это тебя не останавливали за превышение и не выгоняли из клуб после его закрытия ))))
для меня эта тема закрыта ))) не гоняю даже дома, а там подавно
в клубах не пляшу, чай не Митхун Чакраборти
Россия › Что не нравится индийцам в России? |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.02.2012 9.01.2016 11.10.2008 25.05.2009 3.12.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 13, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.144% мистической силы
|