Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

Карма 1642
26.04.2011
Enizma
tash-tash

В общем есть ощущение простора и свободы, не ограниченных рамками health and safety, как во многих европейских странах - ты свободен, пока соблюдаешь эти правила, соответствуешь тем дерективам, не нарушаешь границ владений личной собственности

По-моему, это и к индийским Гималаям применимо, и даже к зеленому Мадхья Поадеш (Орчха там).


Это я сравнивала россию с западной европой) К Индии "простор и свобода" тоже в какой то мере относятся, но к небольшому региону типа Гималаев, в остальных частях уж больно народу много, т.е. дикость есть, а вот с простором беда)

Enizma
А как же природа северной Индии? Пахнет хуже российской?

Ты же знаешь, что вообще не пахнет, может только после дождя) Так что по приезду в Россию у меня всегда праздник носа!
Карма 789
26.04.2011
Enizma
Ну, "зиму" и "осень" можно и в Индии себе устроить, причем в любое время года:) Главное в этом деле - забраться повыше в горы.

Но это будет не "русская зима" :))) Я не большая фанатка гор, мне нравятся наши равнины, пригорки и ты.ды, это из детства идет, наверно. Вообще, я люблю любую природу в сочетании ландшафта, растительности, климата, а не абстрактно "лето - жарко", "зима - холодно и снег", "осень - прохладно, дождик". Так же, как в том году летом было не прохладнее, чем в Индии, однако - скучать по Индии я от этого меньше не стала :))) Или индийское лето мне русское лето не заменит.
26.04.2011
tash-tash
дикость есть, а вот с простором беда)

:))) Для меня русские просторы - перебор. В Гималаях по-первой умиляло то, как внезапно в середине какого-нибудь горного трека возникает чайшоп (ничто не предвещало!:)) Сейчас воспринимаю это как должное, а бескрайние лесостепи, где "не ступала нога", напрягают при одном воспоминании... Но - на вкус и цвет!:)
Карма 1642
26.04.2011
Enizma
на вкус и цвет!:)

меня оба варианта привлекают)
26.04.2011
wichy
индийское лето мне русское лето не заменит

Угу, так и запишем:)) По итогам опроса будет сводный список российских плюсов:)
Карма 789
26.04.2011
Enizma
Угу, так и запишем:))

Прошу на всякий случай также записать, что наоборот - тоже не получится, русское лето мне не заменит поездку в Индию :)))
26.04.2011
anikolaev
разнообразие доступной вкусной еды

anikolaev
женщин много красивых на улицах

Аниколаевы, что ш получаеццо? живете в России ради жратвы и баб?
Карма 1708
26.04.2011
Enizma

еще для доминации,ага)

../forum/61_12900_0.html
Карма 101
26.04.2011
Люблю Россию, потому что здесь есть кого любить - друзья, семья, хорошие люди...

И еще люблю Россию за безграничные возможности к подавлению собственного эго. Ну вот давича, какой то сцуко урод со своей собакой насрал в лифте в Пятницу вечером, а убираются у нас только по будням. И вот ездишь все выходные и думаешь - есть 2 варианта, либо убрать это говно самому или продолжать ездить и соприкасаться все выходные своими органами чувств с этим дерьмом. И выхода особого нет - на 15 этаж с ребенком не поднимешься:)
Карма 40
26.04.2011
по сравнению со Шри-Ланкой, в России + шампанское, более доступное белое/красное сухое вино, селедка, семга,красная икра, черный хлеб, легкие ментоловые сигареты, возможность встретится с друзьями, хотя исключая последннее, без всего остального я могу спокойно прожить))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях