Janes
Да просто так. Такая уж она невезучая и несчастливая, как ее не любить? Но если у меня будут дети, я хотела бы, чтобы они росли в другой стране.Необычная у вас любовь.
Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.09.2010 11.02.2013 30.10.2008 13.09.2016 7.10.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.207% мистической силы
|