Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Время компромиссов. Наша Раша

Карма 73
23.06.2021
tash-tash

О, как я вам завидую! Если бы я могла осилить такое транспортное средство, я не скучала бы дома...
Карма 1630
23.06.2021
Svet-Lana
я не скучала бы дома...

Это да. Если бы все 4 месяца тотального одиночества, мне пришлось бы ходить по одним и тем же улицам Убуда, было бы совсем не торт. Байк очень скрашивает жизнь, особенно в Азии.

У вас там по лесным дорогам бы тоже благодать..
Карма 67
23.06.2021
tash-tash
Так что засансарилась

Классное выражение, плюс в карму))

tash-tash
отмечали день мотоциклиста

Ну надо же! Народ знает толк в праздниках! Не то что я со своей йогой в чужой огород полез)

tash-tash
мы перевернулись на речке Цна и я тонула в своей зимней одежде

Люблю читать про приключения!

tash-tash
он с сожалением сказал, что жалко, что не успел снять

Люблю тонкий сарказм)

Вау, Махаташ, пишите дальше.
Карма 2013
23.06.2021
vrode
Люблю читать про приключения!

Пол Индостана в них))) можешь у меня в блоге пока почитать про наш неебический мототрип по Индии, например. Первым про него почему-то вспомнила.
Карма 67
23.06.2021
Drolma
почитать про

уже пошёл....
Карма 73
24.06.2021
vrode
я со своей йогой в чужой огород полез)

Мне вообще нравится такая игра - сочетать несочетаемое. Все возможно?! Нет, конечно, развитие мысли никто не остановит, но...

"Вы православный? А по гороскопу кто?" Конечно, православные могут говорить и о гороскопах и писать о созвездиях, но мы должны признать, что многие люди хотят просто делать или исполнять, не познавая древние знания, накопленный опыт... Можно просто йогу исполнить, но мне кто-то говорил, что йога - это часть духовного знания, духовной системы, духовной жизни других людей, и это надо не только уважать, но и знать, понимать. Иначе чем отличается йога от спортивной гимнастики?
Карма 1630
28.06.2021
Таем с Надей дома в этой жаре, пьем горячий пуэр и холодную ряженку с тыквенным соком, гоним оффлайн, даже не буду писать про что, но это было очень смешно, даже не верится иногда, что мы взрослые люди).

Вчера пошел долгожданный дождь, ходили по мокрому саду ловить балийские флешбэки.
Карма 54
29.06.2021
Есть,что то грустное в отсутствии манго на саде-огороде....
Карма 1630
29.06.2021
Основной модуль отшвартовался.
Карма 73
29.06.2021
tash-tash
холодную ряженку с тыквенным соком

Интересно, какой вкус у напитка? Тыквенный сок покупной или сами варили-выжимали? Надо попробовать...

eternalmirage
Есть,что то грустное в отсутствии манго на саде-огороде....

И в том, что приходиться

tash-tash
ловить ... флешбэки.

У меня тоже одни флешбэки... ((( Это, конечно, хорошо для блогера или писателя, иногда для развлечения и самоуспокоения, но... как будто настоящего нет, есть только прошлая жизнь. И она вечно меня догоняет... Видимо я остановилась и позволила прошлому быть, пустила его в свою жизнь... Не знаю, что и делать с этим явлением...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях