vrode
я со своей йогой в чужой огород полез)
Мне вообще нравится такая игра - сочетать несочетаемое. Все возможно?! Нет, конечно, развитие мысли никто не остановит, но...
"Вы православный? А по гороскопу кто?" Конечно, православные могут говорить и о гороскопах и писать о созвездиях, но мы должны признать, что многие люди хотят просто делать или исполнять, не познавая древние знания, накопленный опыт... Можно просто йогу исполнить, но мне кто-то говорил, что йога - это часть духовного знания, духовной системы, духовной жизни других людей, и это надо не только уважать, но и знать, понимать. Иначе чем отличается йога от спортивной гимнастики?