Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 5
13.10.2008
Скажите пожалуйста,а где вы покупаете такую косметику?
Карма 39
13.10.2008
Pupsik
Скажите пожалуйста,а где вы покупаете такую косметику?

Иногда привожу из Индии, иногда знакомых прошу привезти или переслать. Иногда покупаю в своем городе, иногда в Москве - поищите в интернете, обязательно найдете какой-нибудь интернет-магазин или обычный магазин восточной направленности в своем городе или распространителей. Можно заказать во всяких аюрведических салонах. Ну, вариантов множество - главное желание :) Успехов!
Карма 5
13.10.2008
такой косметики у нас, в основном Шахназ и Хималай...........
Карма 5
13.10.2008
Дело в том что у меня нет таких знакомых
Карма 5
13.10.2008
Хотела поблагодарить всех за участие,огромное спасибо!!!!!!!
NNN  ж
Карма 23
14.10.2008
Сейчас в аптеках Москвы появилась продукция Хималайи, мне шампуни нравятся.
Карма 20
14.10.2008
NNN
14 октября 2008 09:47 Ссылка

Сейчас в аптеках Москвы появилась продукция Хималайи, мне шампуни нравятся.


Да шампуни ничего, а вот бальзам для губ дрянной
Карма 4
23.10.2008
Pupsik

Привет. Может запоздалое предложение..., но. могу помочь с индийской косметикой. Сама пользуюсь ей. пробую разные фирмы, JOVEES, VLCC, SHAHNAZ. недавно приобрела R-EXPO. Есть возможность привезти из Индии.
Карма 5
25.10.2008
Огромное спасибо,оно совсем незапаздалое,буду очень благодарна.....Если будет нужна моя помощь я тоже помогу.......моя ася 451355122
Карма 2
30.10.2008
Индийская косметика - юрведическая - шахназ хусейн и биотик.

Отличаются высоким качеством и соотвественно цена высокая в России.. Но в США, Великобритании и др странах. она раз в 10 дороже чем в России, ей пользуются только успешные женщины.

Чем она так хороша?

Она полностью натруальна. А как известно нашу кожу нужно кормит только натуральным.. ты же не будете в рот брать всякую химию... дак почему же предпочтение часто остаётся за химической косметикой?

А уже 5 лет пользуюсь только шахназ хусйн и биотик.

И к стати цена не ткая уж и дорогая..

крема очень хорошие.. так баночка которая стоит 600-700 рублей.. дак вам её на год хватит..

а тежидкие крема по 200 руб... дак вы их 3 раза за дог а то и больше купите..

а разница будет в качестве ухода за кожей..

когда вы сходите к профессиональному косметологу... то вы и специалист поймёте разницу.. ваша кажа будет сиять здоровьём... и она будет напитана..

среди косметолог существует понятие "голодная кожа"..

это как раз следствия если свою кожу мучать всеми этими химическими кремами, масками и т.д.

если вы внимательно относитесь к своему питанию и здоровью.. то выбирайте натуральную косметику..

Шахназ хусейн и биотик это професииональная косметика.. и прежде чем ей пользоваться я советую вам поучиться у косметологов.. ка её пользоваться.. затем вы будете получать долго потрясающие результаты...

аюрведическая косметика.. к тому же лечебная... решает многие проблемы кожи..

к среднему классу относится косметика Хималая. и др.. сейчас все не понмю..

по качеству ниже.. но тоже хорошая..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики