Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

7.11.2008
Озвучьте цены на основные виды товара , пожалуйста.
7.11.2008
Partizan108
Озвучьте цены на основные виды товара , пожалуйста.

Шахназ почти все в районе зоо-400 рупий,самый дорогой крем"бриллиантовый",содержет басму бриллианта(басма-не трава,а аюрведический термин"окисление"),стоит,как писала выше 20 баксов,для сравнения в России ,что то в районе 4000 рублей.
7.11.2008
вот кстати,список моллов по городам,но на вскидку смотрю ,не все.

но вам хватит наверное))

http://tajonline.tolshop.com/v1/indian/viewoutlets.php?code=Gili#Gurga on
Карма 20
7.11.2008
svetlana2883

а как на счет цены на Биотик и другие марки? :)
7.11.2008
Возможно, одного и хватит.
7.11.2008
Polina
а как на счет цены на Биотик и другие марки? :)

Биотик дешевле,но я покупаю только Шахназ,так что по Биотик ,увы,консультация не ко мне((
Карма 5
10.11.2008
Пупсик, а в каких центрах вы Шахназ покупали?

А аюрвердическом центре в Москве,но мне Шахназ совсем не понравился..............
Карма 5
10.11.2008
Может все таки есть возможность сделать заказ чере з Индию или попрасить кого-нибудь привезти, я так и не поняла...........
Карма 365
10.11.2008
маленький совет от меня. Мне очень нравится средство для умывания Гималайя Cucumber and aloe vera. У них есть прозрачные гели, а эта пенка белая. Ну просто очень хорошая.

Еще той же марки средство для поврежденных волос. Сфотографирую сегодня тюбики.
Карма 0
9.12.2008
Добрый день, Всем!Вот ознакомтесь с косметикой из Индии. в России появилась в этом году. сама пользуюсь, нравится. Особенно Шампуни очень нравятся и средства по уходу за ногами. там много всего и для лица есть, тоже пользуюсь. Знакомые начали возить эту косметику из Индии, вот надавали на пробу. Косметика уже начинает появляться в салонах. Так что чем могу -помогу)))

Vedicline.ru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики