Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › hime, Пешеход, сосо, vilensky и иже с ними

Карма 1708
26.05.2010
COCO
Мне нужно немного склеиться.

Выздоравливай быстрее!)
COCO
не все фоточки я имею право выставлять на обозрение

Мои можешь. Гы гы гы)))
Карма 216
26.05.2010
Turandot
Большое спасибо джедаю Роме, за то что открыл сердечную чакру Химе волшебным зеленым мечом..:-))

Ром, тебе пиар-агент не нужен? могу помочь )))) можно с таким мастерством в тур по стране уже собираться )
hime  ж
Карма 1374
26.05.2010
Mandrem-girl
можно с таким мастерством в тур по стране уже собираться )

Главное, найти достаточное количество непуганых идиоток)))))
Карма 268
26.05.2010
... бегающие кругом ящерицы не нарушали спокойного ритма беседы илишь изредка прилетающий здоровенный шершень вынуждал уворачиваться или сходить с "насиженного места". Мне, как убежденному :) вынужденному трезвеннику и гостеприимному "хозяину ашрама" ничего не оставалось, как заняться установкой палаток и приготовлением блюд, о которых мной уже упоминалось в теме Романа Пушкина о вегетарианском фаст-фуде. Это и шашлык из шампиньонов в майонезе (соевого не удалось найти), и рагу из печеных овощей с пряностями...

Незаметно пролетело несколько часов, пустые бутылки множились, лица розовели, голоса становились громче, смех заразительнее (спасибо Маша :)

Сподвигнуть на купание в близлежащем озере так никого и не удалось, пришлось опробовать водичку в "гордом одиночестве".

Дело близилось к вечеру, то есть, ко времени, когда обещались прибыть Ксения с Антоном.

Тем временем, была откупорена "символическая" бутылка "Олд Монка".

Глотая слюни, выехал встречать ребят...

О том, что происходило в моё отсутствие, предлагаю изложить ... да кто захочет, тот пусть и напишет :)
Карма 702
26.05.2010
COCO
не все фоточки

Кроме писающего мальчика дэвочки, есть фотки? Чтобы проникнуться? Чтобы еще грустнее стало на душе, что где-то целуются с Дусей, а меня там нет? А?
Карма 216
26.05.2010
Пешеход
и рагу из печеных овощей с пряностями...


и это мы пропустили!!! (((

а шампиньоны - да, божественные! в топе моих любимых теперь )
hime  ж
Карма 1374
26.05.2010
Пешеход
лица розовели

Ага, мы с Мишей на эту тему спорили, помню. Я ему грю, что у меня нос обгорел, а он мне: "да нет, это от напитков"))))

Пешеход
выехал встречать ребят...

Тоже вспомнилось, как смотрю на Игоря мутным взглядом: "Ой, Игорек, ты уже рюкзак надел - ребят встречать поедешь?" А это был вовсе не рюкзак, а лямки от подтяжек, упс)))))) Все так ржали)))) Было хо-ро-шоооооо....)))
Карма 268
26.05.2010
Hikari
если когда, ну вдруг, наметится повтор, то, желательно, в июле и желательно в крыму в августе-сентябре :)

Света, в сентябре уже будет очень холодно вечерами. Даже в августе, хотя днем то ещё и искупаться можно будет :)

Даже в эти выходные вечерами такая прохлада наступала, что за столом многие сидели закутавшись в спальники. Или в мою любимую бурку, купленную три года назад на Кавказе :)

Это не к тому, что я тебя "обламываю". Если холод не страшен, то не вопрос, можно хоть в ноябре собираться :)
Карма 539
26.05.2010
Пешеход

Да я ж так, в общем. я согласна и на бетонные стены в столице с глинтвейном :) да даже без глинтвейна :)) главное ж все жеж не место!

да вообще, что говорить. такие встречи обычно особенно хороши, когда спонтанно :)
Карма 268
26.05.2010
hime
Ага, мы с Мишей на эту тему спорили, помню. Я ему грю, что у меня нос обгорел, а он мне: "да нет, это от напитков"))))

Это могло быть и от анекдотов, кои, порой "пестрили" ненормативной лексикой ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге