Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › hime, Пешеход, сосо, vilensky и иже с ними

Карма 268
26.05.2010
Hikari
я согласна и на бетонные стены в столице

Привычка людей к "бетонным коробкам" меня порой удивляет. "Город-страшная сила, город отнимает силу" (с) к/ф "Брат".

Мне неуютно становиться, когда к родителям приезжаю на пресловутые 6 соток. Ощущение, что мир сузился до... Ой, не надо про это (поморщившись).

А на Природе-е-е-е-е... Забегая вперед, расскажу:

Когда уезжали уже в воскресенье, ехали по полю, вокруг просторы такие... Турандот проронила фразу, что, мол, как саванна, того и гляди носорог откуда-нибудь выбежит или слон выйдет :)))))
Карма 539
26.05.2010
Пешеход
Привычка людей к "бетонным коробкам" меня порой удивляет

дык я ж за неимением лучшей альтернативы. когда на природе уже холодно :)

а так - кто же спорит!
Карма 216
26.05.2010
Игорь, благодаря тебе, я вновь полюбила русскую природу, впрочем, я уже говорила это в реале ))

там так птицы поют!!! и вообще много звуков ночью, таких в городе не услышать ))))

только они (гости эти))) спят долго, пришлось вставать несколько раз - в 6 утра, потом в 8, и потом уже Рома Пушкин проснулся, уже появился собеседник ))

но это я вперед забегаю, потому что судя по повествованию Игоря, мы еще вообще не приехали )))
hime  ж
Карма 1374
26.05.2010
Breen
Игорь готовил овощи на открытом огне. Потом снимал корку и в конце концов намешал совершенно космическую икру. Ел бы ее б и ел... Пишу, и слюна течет.

Ага, читаю, и слюнки текут) Икра была божественна совершенно.

Пешеход
Это могло быть и от анекдотов, кои, порой "пестрили" ненормативной лексикой ;)

Дэва придумал слоган встречи: "Индостан.ру. Ваши близкие будут в шоке!" :)))

Mandrem-girl
Игорь, благодаря тебе, я вновь полюбила русскую природу, впрочем, я уже говорила это в реале ))

А я вспомнила вообще, что она ЕСТЬ (в Москве об этом как-то забывается). Была поражена изобилию птиц и животных в этих нетронутых цивилизацией краях.

Mandrem-girl
там так птицы поют!!! и вообще много звуков ночью, таких в городе не услышать ))))

Помню, меня в свое время поразили звуки амазонских джунлей ночью. Так вот, пение птиц на Оке по ночам, когда спишь в палатке, по своему богатству голосов практически не уступало им! Вообще, я еще раз открыла для себя, как прекрасна наша родная природа.
Карма 216
26.05.2010
hime
"Индостан.ру. Ваши близкие будут в шоке!" :))



ЗАЧОООТ!
Карма 727
26.05.2010
Пешеход

Игорь,какой же ты молодец!!

Я почемуто и не сомневалась,что у вас так все круто получиться!!:)

Вот только жаль,что у вас там Настя простыла..

COCO
И потом, далеко не все фоточки я имею право выставлять на обозрение, сами ж понимаете

наверняка выложишь самые прикольные фотки..:)
hime  ж
Карма 1374
26.05.2010
Breen
Я такого кол-ва настоящих мужчин не встречал

И вообще - просто Хороших Людей!

Breen
Про Игоря - вообще молчу - он молча в течении первых суток материализовывал наши желания...

А Игорь вообще волшебник, тут сколько ни скажи слов благодарности - все мало будет.
hime  ж
Карма 1374
26.05.2010
Breen
Я так жалел, что у меня нет магнитофона записать твои божественные крики, когда ты из бани ныряла в Оку...

Слышали, наверное, на другом берегу)))))

Ну, теперь уважаемая общественность индостана может догадаться, почему мы изначально не хотели писать никаких отчетов. Потому что понимали, что все в итоге неизменно сведется к тому, "Как у нас все было КЛЕВО!" и "Какие же мы КЛАССНЫЕ!" :))))))))))))))) А это ужасно нескромно.....
Карма 1708
26.05.2010
hime
А это ужасно нескромно.....

Зато правда)))
Карма 727
26.05.2010
Breen
Настя простыла не там, а совсем на другом конце Московской области. У нас был небольшой трип (250 км. в одну сторону и потом еще где-то 180 обратно, на перекладных) - интересный, но местами физически тяжелый. Плюс похолодание, дождь, отмена электричек, проезд в метро через всю Москву (в оба конца) и т.д. Энергии из нас пососали местами.

Тогда все понятно..

Breen
Короче, COCO мы сегодня усиленно лечили травками, абсентами, мазями, рейками, и танцами с бубнами

Ну вы молодцы,здорово!:)

Breen
Я так жалел, что у меня нет магнитофона записать твои божественные крики, когда ты из бани ныряла в Оку...

Уаау!! вотэтодааа!!))

Короче,Мария там вытворяла..А из-за угла никто случаайно нисфоткал?)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики