Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › hime, Пешеход, сосо, vilensky и иже с ними

hime  ж
Карма 1374
25.05.2010
Hikari
давайте-давайте фотки

ЛУИЗА
не томите народ,кажите нам всем фото

Кокошка сейчас в отрыве от компа (или скажем просто: в отрыве :)), а фотик был только у нее, так что пока ничего выложить нельзя.
Карма 539
25.05.2010
hime
в отрыве :)

что опять??!! вот интересно, когда "отрыв" становится перманентным, можно ли его называть "отрывом"? ну если лингвистически подойти к вопросу :))

хочу к вам в отрыыыв, в ОоооМ и БооооМ...
Карма 268
25.05.2010
Moony
Да вот. Чтобы такие неприглашенцы, как мы, могли порадоваться за вас.

samadhi
Мы верим, что позвонили и пригласили лично каждого, кого надо. Кого не надо того скромно не пригласили. Тот даже и не знал о том, что когото пригласили. Скромность вообще отличительная черта многих форумчан!

Это как надо понимать? Ёрничаете? :)
Карма 5075
25.05.2010
Пешеход
Это как надо понимать?

На наш Межгалактический Дирижабль не поступало никаких приглашений.
Карма 444
25.05.2010
Пешеход
Это как надо понимать? Ёрничаете? :)

Думаю, не стоит на это обращать внимание :)

Ждем COCO и, возможно, фоток)
hime  ж
Карма 1374
25.05.2010
Moony
На наш Межгалактический Дирижабль не поступало никаких приглашений.

Так еще не вечер....

RomanPushkin
Ждем COCO и, возможно, фоток)

Кароч, щас виделась с Коко, она в ажуре полном. Просила передать, что щас находится в галактике Альфа-Центурион, а там наш интернет планеты Земля не ловится. Всем шанти! :)
Карма 5075
25.05.2010
hime
Кароч, щас виделась с Коко, она в ажуре полном. Просила передать, что щас находится в галактике Альфа-Центурион, а там наш интернет планеты Земля не ловится. Всем шанти! :)

Она гонит. Я там был, все ловится.
hime  ж
Карма 1374
25.05.2010
Moony
Я там был, все ловится.

Ну, эт whom how.....;-))
Карма 1250
26.05.2010
так, а кто не хочет священных подсрачников ?... а откудава новый индостанец ваще в курсе кто скоко пива выпил? это приближение 2012?

ПыСы

ну я не знаю, а как назвать отрыв от отрыва после отрыва в отрыве??????

а Муни гонит. Муни всегда гонит, но это тема другого топика. А Роме мы решили дать новую фамилию - Чехов (что бы лучше запомнить пересадки в метро).

Вобщем так: всем привет от Льва, мы с Мишелем и Дэвой жрем на кухне у Льва апельсины и пьем масло дл я волос с горячей водой. А я теперь тайно влюблена в Пешехода... ну, как в фотомодель. Кстати, как выглядит Виленский - я до сих пор не знаю.
Карма 1708
26.05.2010
Moony
На наш Межгалактический Дирижабль не поступало никаких приглашений

Поступило)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики