Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › hime, Пешеход, сосо, vilensky и иже с ними

Карма 1708
26.05.2010
Breen

hime

COCO

Deva


было супер ! Спасибо вам!!)
Карма 308
26.05.2010
:-))) здравствуйте, дорогие все!

Большое спасибо директору санатория ашрама Игорю за блестящую организацию встречи, за кров, пищу, зубров и бизонов,

Большое спасибо директору обсерватории Мише за то, показал нам кольца Сатурна (сатурну не наливали:-)))

Большое спасибо джедаю Роме, за то что открыл сердечную чакру Химе волшебным зеленым мечом..:-)) и отдельно за гитару

Большое спасибо министрелям, музам, феям и сатирам за хорошее настроение, передачу знаний и за добрую энергетику...

П.С. рекомендую к посещению еще и Белопескоцкий монастырь, совершенно умиротворенное место....остановись мгновенье :-))
Карма 268
26.05.2010
Как инициатор сбора возьму на себя ответственность "пролить свет" в отношении состоявшейся встречи индостанцев.

Мне, честное слово, не "горелось" желанием это делать именно из чувства скромности. Сомневающихся в этом, "недовольных", "обиженных", "обделенных" и прочих "обйденных", готовых высказать мне упрек, заклеймить позором или обвинить в чём-либо милости прошу в личку.

Объективности и честности ради, скажу, что неловко было начать не только из чувства скромности, коего у меня, откровенно говоря, небогато, но как показывает опыт, у многих и такое отсутствует :) ещё и потому, что "посиделки" прошли настолько приятно, что мозги "расплавило" и собрать их в надлежащее написанию состояние требует немалых усилий :))))

Посему, не взыщИте, если изложение будет происходить неспешно, "с чувством, с толком, с расстановкой".

Если что упущу или в чём ошибусь, пускай принявшие участие в сборе индостанцы, любезно меня поправят или добавят свои посты.
Карма 268
26.05.2010
Не перестаЮ низко кланяться и благодарить всех, кто присутствовал на встрече физическими телами, мысленно и всяческими другими способами принимал участие :), а также тех, кто не смог по ряду причин присоединиться :)))

СПАСИБО!!!
Карма 5075
26.05.2010
anikolaev
Поступило)

Принято.
Карма 427
26.05.2010
а в чем вообще проблема? :)

кто-то расстроился, что его не пригласили? ну так это дело такое )))

никто никому ничего не должен ИМХО
Карма 268
26.05.2010
Начну с Ab ovo...

Мой, двухгодичной давности, "призыв" собраться не в Москве, а на лоне подмосковсной Природы не нашел тогда отклика. Через пару месяцев лишь Moony любезно посетил место, где мы собрались в прошедшие выходные.

Однако, терпение и труд всё перетрут, желание собраться на Природе-матушке, а не в тесных бетонных "джунглях" меня не покидало, периодически обсуждалось оно и с некоторыми индостанцами. Hikari, помнится, выразила даже сожаление, что собирается отлучиться в Страну воходящего солнца...

Набравшись терпения и решимости :), возобновил свои призывы в начале этого года, что и привело к результату, превзошедшему (мои во всяком случае) ожидания :))))

Не стану описывать перипетии подготовки. Всколзь скажу только, что по неизвестной причине Vilensky, готовый (по его словам на 80%) присоединиться, за несколько дней "ушел в глухое подполье", перестав выходить на связь. Это не к тому, что он такой "редиска" :)))), а к тому, что не надо ему "пенять" наряду с другими, помещая в название топика. Автор, вроде что-то этого, похоже, преследовал?

Путь-дорогу тоже "опущу", потому, как каждый добирался как счел возможным для себя. Так, что перейду уж ко времени, когда почти все решившиеся, кроме Ксюши с супругом, были на месте...

А дело было в пятницу 21-го мая сего года...
Карма 308
26.05.2010
Пешеход
А дело было в пятницу 21-го мая сего года...



звучит как "тьма накрыла города Ершалаим" :-))))
Карма 501
26.05.2010
Пешеход
кто не смог по ряду причин присоединиться :)))

Ужасно рада, что пикничок удался на славу! Посыпаю голову пеплом, что из за административно-бытовых проблем мое физическое тело не смогло присутствовать в столь славном обществе. Однако, господа, в астрале я была с Вами !

Надеюсь, уважаемый Пешеход как-нибудь повторит вылазку Индостанцев из бетонных джунглей на лоно природы.
Карма 268
26.05.2010
дамоДара
а в чем вообще проблема? :)кто-то расстроился, что его не пригласили? ну так это дело такое )))никто никому ничего не должен ИМХО

Спасибо!

Придется отвлечься...

Для бОльшего понимания скажу, что не было приглашений как таковых, были ПРЕДЛОЖЕНИЯ, назову так, "инициативной группе". Дальше уже поступали вопросы "кто едет?", "может тому-этому написать-позвонить?", "а этому написал?" и в этом "духе"...

Всем, опять же, сказано было, что ничего не имею против того, чтобы присоединялись, и с детьми и со "своими половинками". Хотя, естественно предупредил, сколько спальных мест, сколько можно палаток поставить и сколько есть в наличии, сколько спальников и т.п. могу обеспечить и если желающих будет больше - надо решать "своими силами".

Да, признаю, что ПРЕДЛОЖЕНИЯ изначально направлял тому, кому сам захотел, но не по принципу "кого надо". Это вообще в корне неверно. Мне что, "надо"? Или кому "надо"?

Мне захотелось встретиться в реале с интересными и любимыми мной людьми, пообщаться, разделить с ними трапезу, послушать их истории... Но в первую очередь - мне захотелось того, чтобы люди ощутили Любовь, Счастье, Радость ... На Природе, где кругом "ВСЁ НАСТОЯЩЕЕ" ... Меня переполняет и мне хочется делиться. Это что, можно назвать словом "надо"?

Мне не хотелось беспокоить людей находящихся далеко, "дразнить" их...

Важно было то, чтобы человек был в пределах нескольких часов пути и ему было удобно добраться. Как видно, моё мнение оказалось несколько неверным, потому, как СОСО и DANEVAD сочли возможным приехать издалёка :))), за что им отдельные благодарности :)))))

Ни против кого ничего не имел и имею, не отклонял предложения кому-либо написать или позвонить и сообщить о предполагаемом сборе.

И настоятельно прошу прекратить это "переливание из пустого в порожнее".

Даша, не сочтите, что это "камень" в Ваш "огород"...

Посто очень хочется не допускать негатив...

Ведь ВСЁ БЫЛО ПРОСТО КЛЁВОООООО! :)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики