Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Индия vs Тайланд

Карма 152
19.09.2007
Макс, это нормально -))

когда есть где потратить деньги (а на Бали безусловно есть) и когда ты в краткосрочном отпуске, то деньги не считаешь! И, хотя ценники копеечные, тратишь и тратишь и в итоге выходит дофига!

я весной на Самуи, Таиланд таким образом потратил за 4 дня ровно столько, сколько до этого там же будучи в долгом трипе за 3 недели.

я к тому, что на Бали можно спокойно жить с индийским бюджетом. Ну а если есть желания и возможности, то тратить можно тыщи и тыщи -))
Карма 183
20.09.2007
bananalassi:
однако в таиланде уходит заметно больше денег не потому что он сам по себе дороже, а потому что гораздо больше соблазнов эти деньги потратить!

Очень верно, я вот на свежую голову сопоставил цены - правда не сильно отличаются, но при этом в Тае деньги уходят гораздо быстрее.
Карма 2
22.10.2007
Подскажите пожалуйста хорошую фирму по Тайланду, через кого делать визы-заказывать билеты.
Карма 141
22.10.2007
Средний вариант (в смысле между Индией и Таем) - Вьетнам. Довольно дешево. Очень приличный отель в Халонге - червонец в долларах за трипл. Трипл с бассейном в Хойане - 20 долларов. Самая дорогая еда на троих у нас получилась в Ня-Чанге недалеко от башен Понагар (пиво, мидии, жареная рыба и еще что-то) - 9 долларов на троих. Разливное пиво (попадали в основном на юге, хотя есть и на севере - у Жарова, по-моему, так сакцентировано) - на наши деньги 6 рублей/литр. Приличное далатское вино (в смысле относительно приличное) - чуть больше доллара бутылка.

Нормальный вариант - Камбоджа. Но все-таки народ еще не отошел от недавней жути. Это чувствуется и мешает (лично мне, например).
kae  м
Карма 252
22.10.2007
onil
Подскажите пожалуйста хорошую фирму по Тайланду

http://www.itmgroup.ru/
Карма 186
9.12.2010
Я выбираю Тайланд. Абсолютно влюбилась в страну.
Карма 25
12.12.2010
Как-то странно сравнивать две настолько разные страны, еще бы Россию и Узбекистан сравнили :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях