Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь получал индийскую визу в Таиланде в последнее время?

Карма 32
5.01.2011
Мне кажется повезло, дали визу на год(в Бангкоке), 7 января забираю :))))
Карма 0
5.01.2011
ада
Мне кажется повезло, дали визу на год(в Бангкоке), 7 января забираю :)))

Дааа, свезло так свезло)))

Поздравляю!
Карма 0
6.01.2011
S_kat
Мне кажется повезло, дали визу на год(в Бангкоке), 7 января забираю :)))

Поздравляю! Подскажите пожалуйста, как вам это удалось? завтра подаю док-ты на в бангкоке на 6-ю визу , моя прежняя индийская 2-х месячная виза закончилась 6 декабря..... т.е. завтра я могу вновь подавать док-ты...... как это сделать "правильно" , что-бы все получилось?! Спасибо!
Карма 32
7.01.2011
Ну, в моем случаи все просто, у меня муж гражданин Индии. Ранее, что бы с экномить время подавала только на туристическую визу, а в Бангкоке без лишних запар, только одна дополнительная копия документа и все, нет проблем виза на год:))) что меня приятно удивило
Карма 0
12.01.2011
Привет! Вопрос к тем, кто получал индийскую визу в Бангкоке - как вы перемещались/селились в гесты без паспорта?

На время ожидания визы я хочу уехать в Краби, где будут в это время друзья. Смогу ли я перемещаться на автобусе без паспорта? Поселиться в отель?

Может, в визовом центре дают какую-нить специальную бумажку о том, что загранпаспорт в посольстве.. м? По опыту Индии знаю, что иногда без паспорта возникают труднопреодолимые сложности(
zzz  м
Карма 4
12.01.2011
Да вроде как проблем не должно быть. Сам сдал паспорт, потом поменял гест. До этого на Самуи дом снимал, паспорт никто не спрашивал. Да и бумажка у Вас будет! С бумажкой Вы - Человек!
Карма 796
12.01.2011
marco
Смогу ли я перемещаться на автобусе без паспорта?

Да. Паспорт для поездки в автобусе не нужен.

marco
Поселиться в отель?

В большинстве достаточно копии паспорта. Ни разу оригинал не требовали.
Карма 32
12.01.2011
Вам дадут копию паспорта на ней будет стоять отметка и прилагается чек об оплате визы, этого достаточно
Карма 0
13.01.2011
zzz, Tibeliuss, ада, спасибо!
Карма 0
13.01.2011
Я так понял, что для получения визы в БКК нужно иметь билет туда и обратно. а может быть я и неправильно понял :)

А если есть желание прилететь в Индию, а из нее сухопутно попадать в Непал... соответственно обратного билета нет, как быть в этом случае?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики