Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь получал индийскую визу в Таиланде в последнее время?

Карма 21
23.11.2012
Друзья, вопрос на полцарства! Ситуация следующая: хотим по приезду в бангкок податься, но саму визу вклеить позже, а именно через 3 недели. Очень прошу тех кто счас в бангкоке подает или забирает свои доки, узнать про это. Я знаю что можно так делать и были сообщения на форуме об этом, но вроде визу люди вклеивали в паспорт раньше, не через 3 недели. А у меня маршрут уже составлен и не хочется терять драгоценное время. Очень прошу вас помочь и на месте узнать насчет этого вопроса)))
Карма 469
23.11.2012
Ksandr
Друзья, вопрос на полцарства! Ситуация следующая: хотим по приезду в бангкок податься, но саму визу вклеить позже, а именно через 3 недели. Очень прошу тех кто счас в бангкоке подает или забирает свои доки, узнать про это. Я знаю что можно так делать и были сообщения на форуме об этом, но вроде визу люди вклеивали в паспорт раньше, не через 3 недели. А у меня маршрут уже составлен и не хочется терять драгоценное время. Очень прошу вас помочь и на месте узнать насчет этого вопроса)))

я тоже слышал, что так люди делали. Действительно, может быть вам нужен паспорт для чего-то важного. А чем вас пугают именно 3 недели? индийцам-то какая разница, когда вклеить визу в ваш паспорт?

Если вам никто не откликнется - позвоните в визовый центр в Бангкоке сами, спросите их об этом, вам все разъяснят.
Карма 21
24.11.2012
Ок, пасиба, позвонить конечно можно, просто это азия, я по опыту знаю что лучше узнавать все на месте)). Так-то тоже думаю, что им все равно когда вклеивать, ну не терять же реально из-за этого две недели...
naf  ж
Карма 2
25.11.2012
Чтобы не возникало недопонимания, я отписалась о ситуации с подачей на визу в бкк в начале ноября и отвечая главным образом на вопрос ксандра. К собирающимся подавать на визу через полгода или год текущий расклад очевидно не относиться, правила меняются. Может кому то повезет, будет подавать во время наводнения или несезон лет через дцать и получит сразу 5летнюю визу за день:-) :-) .
Карма 21
25.11.2012
naf

вам плюс в карму!

решили подаваться по приезду в БКК, а вклеивать саму визу недели через три. Я отпишусь об этом сюда, т.к. инфа, я надеюсь, будет полезная!
Карма 47
30.11.2012
Моя подруга сейчас в Бангкоге, была в виз.центре и говорит, что на днях ввели новое правило для получение визы в Индию:

нужна выписка из банка о движении денежных средств за последний год!

Это касается россиян, украинцев и ещё некоторых стран.

Ни справки о имеющихся средствах на счете (как это раньше требовалось в виз.ценре в Москве), а именно поступление-снятие денег за ГОД!

Вот такие дурацкие новости.
Карма 21
30.11.2012
lenaka

спасибо) впринципе такую выписку сделать совсем не сложно) запасусь бумажками:)
Карма 52
1.12.2012
Хм. Налоговую службу прям переплюнули :)
Карма 21
1.12.2012
viki777

Индия же, нормальное дело)) я уже ничему не удивляюсь!
Карма 3
4.12.2012
Итак, делюсь неудачным опытом... Собрала все документы, в том числе и злополучную выписку из банка, пришла на "собеседование" с консулом, так как это теперь требуют от граждан СНГ. Собеседование на деле оказалось не собеседованием совсем, просто помощник консула собрал у всех документы, отнес к нему и вышел через час-полтора с грустными для всех новостями, что если мы хотим визу, нам надо ехать домой. На тот момент там было где-то 8 русских/украинцев и всем было отказано, хотя документы в порядке. Накануне, по слухам, дали многим... А сегодня видимо неудачный день для всех нас. Совсем не знаю, что теперь делать. Нашла какого-то левого индуса в одном индийском ресторане, который якобы имеет завязки и просто приходит в посольство и ему ставят подписи.В четверг после праздника понесет. Посмотрим, что у него получится. Ничего ему не плачу естественно, пока не увижу одобрение консула воочию. Гарантирует 100% результат, даже для русских. Но это индиец, а не всем индийцам можно доверять :) Но в любом случае я ехать куда-то еще не хочу, Индия считает себя Америкой в последнее время. С таким визовым режимом...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге