Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь получал индийскую визу в Таиланде в последнее время?

Карма 244
15.02.2013
OlgaM
Почему?!

они не объясняют причину
Карма 469
15.02.2013
OlgaM
они не объясняют причину

не надо быть сями пядей во лбу, чтобы понять причину - вас (как и всех женщин, особенно едущих в одиночку) подозревают в занятии проституцией. Они пытаются перекрывать таким образом огромнейший поток нелегальщины, прущей с территории бывшего ссср.
Карма 244
16.02.2013
Gudvin

а может они просто заботятся о нашей безопасности, учитывая всю эту ситуацию с изнасилованиями в Дели

Gudvin
огромнейший поток нелегальщины

и где же он протекает, этот поток, ни разу не видела даже брызги от него. Вы же понимаете, что это такой же миф, как и русская мафия.
Карма 6
17.02.2013
в январе давали на 6 месяцев, двухкратную.

Совет девушкам - "прибивайтесь" в очереди к мужчинам (к любым прилично выглядящим),

пуcть подадут ваши документы, ну типа вы не одни едите.

вопрос - какой порядок пребывания по двухкратной визе:

1. можно не выезжая прибывать в стране 6 месяцев?

2. Если выехал - есть ли еще коридор между въездами? или его окончательно отменили?

Где на официальном сайте можно прочитать такую информацию?
Карма 52
18.02.2013
AlexKiev
1. можно не выезжая прибывать в стране 6 месяцев?

2. Если выехал - есть ли еще коридор между въездами? или его окончательно отменили?

По 1. можно не выезжать. если захотелось выехать то только в близлежащие страны.

2. коридор отменили точно. зачем снова спрашивать что и так известно уже всем.

ну если только во время вашего выезда его снова введут тогда да )))
Карма 5075
18.02.2013
С коридором не все так однозначно. Вообще с индийской визой никогда нет и не было определенности. К примеру, сейчас мой знакомый сидит на Шри Ланке, потому что ему отказываются выдать визу, ссылаясь на коридор и советуя ехать за визой на Родину.
Карма 19
8.03.2013
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОФОРМЛЕНИЯ!!!

Дорогий друзья! Вчера девушки из визцентра в Джорджтауне рассказали мне очень неприятную информацию! Что по новым правилам в Индии можно находиться только 30 дней!!! ТО есть придется визаранить! Просьба подтвердить или опровергнуть инфо! Спасибо!
Карма 182
8.03.2013
Индусы озверели что ли? Как будто Шенген, блин.

Или русские так им насолили?

Еще эпизод из серии индийского бреда: улетаю из Дели обратно, огромная очередь, как всегда, и тут мужик за стойкой начинает меня спрашивать - а где вы жили в Дели в этот раз? Что за отель? А вы первый раз в Индии? Я уже улетаю, нафига все это спрашивать()
Карма 244
8.03.2013
Peterspb
придется визаранить

ага, визаринить в Индии, это круто)

Peterspb
в Джорджтауне

в Джрдж. есть инд. визовый центр?
Карма 19
8.03.2013
OlgaM
Peterspb

придется визаранить

ага, визаринить в Индии, это круто)

Peterspb

в Джорджтауне

в Джрдж. есть инд. визовый центр?

ДА! ВИЗАРАНИТЬ БУДЕТ КРУТО!!!

ЕСТЬ ЦЕНТР! ОН НЕ ДЛЯ ФАРАНГОВ!!!

ВСЕ В БКК ЗА ВИЗОЙ!!!!

ИНФО НЕПРИЯТНУЮ МНЕ СЕГОДНЯ ТАМ ПОДВЕРДИЛИ ЕЩЕ РАЗ!

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ,ЧТО НА ПРАКТИКЕ!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики